АвторСообщение
37 164
Gost
Не зарегистрирован
Отправлено 22 сентября 2009 в 15:34 —
Товарищи, может кто поделиться информацией о Мегадент-престиж
Maksim
Не зарегистрирован
Отправлено 12 октября 2009 в 09:13 —
vicpr: 
Первое впечатление неплохое, врачи внимательные, знающие.
НО: на предварительной консультации назвали сумму одну, после первого приема (начали подготовку к протезированию)создалось впечатление, что она вырастет в разы……
Какие впечатления о Мегаденте?
Одинцово
31.07.2009
Отправлено 18 октября 2009 в 17:48 —
Итак, можно подвести некоторые итоги протезирования в Мегаденте.
Первый этап - подготовка. Самый длительный. Из-за генетического страха перед зубными врачами и бормашиной (мы родились в то время, когда они были механические с приводными ремнями), работы у хирурга было предостаточно.
Сейчас уже можно выразить чувство глубокой благодарности прекрасному доктору - хирургу от Бога Литвиненко Андрею Николаевичу! Благодаря его золотым рукам и высочайшему профессионализму подготовка была сделана на высшем уровне, совершенно безболезненно (не считая отходняк) и у жены испарился страх перед стоматологами
Огромное спасибо, Андрей Николаевич!!!!!!
Второй этап - непосредственно протезирование.
Доктор Пузанов Вячеслав Александрович, молод (что первоначально настораживало), но недостатком, как оказалось, это не является
Очень грамотный, благожелательный, предельно внимательный к пациентам человек. Было очень приятно видеть, как старательно и тщательно проводил предварительные работы, а затем и подгонку протезов.
Изготовлены и уже три дня работают нейлоновые съемные протезы, идет процесс привыкания.
Очень радует то, что практически с первой коррекции возвращается комфорт при еде!
Уверены, что еще одна коррекция - и все будет ОК!
Вячеслав Александрович, благодарим от души!
Вывод: смело можем рекомендовать всем клинику Мегадент, что на Можайке, и докторов Литвиненко А. Н. и Пузанова В. А.!
Молодцы!!!
Tonni
Не зарегистрирован
Отправлено 18 октября 2009 в 19:26 —
Какие зубы протезировали? Во сколько вам обошлось?
Одинцово
31.07.2009
Отправлено 20 октября 2009 в 19:05 —
Поставили нейлоновые съемные протезы-верхние и нижние.
Стоимость можно посмотреть в прайсе.
Сообщение отредактировано модератором
Дмитрий
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2010 в 23:30 —
Только не мегадент и не мегадент пресиж, там одни шарлотаны и жадные до денег, я с ними уже второй год сужусь, если не верите на слово то зайдите на сайт в яндексеwww.megadent-odinsovo.ru здесь все документы по судам и т. д. не поленитесь прочтите всё и вы точно разочеруетесь в этих стоматологических клиниках, и наверняка больше туда не пойдёте.
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 22 ноября 2010 в 23:52 —
последний отзыв от члена опг кличка которого племяш. у всех нормальных людей имена, а у этого племяш. за 32 года больше ничего не заработал кроме клички. он сам в своем мыле так указал. этого племяша который рекетировал эти клиники больше на порог не пускают вот он и пишет в каждом форуме всякую грязь. смог обмануть врачей в мегаденте престиж и радуется да еще поливает грязью людей которым не заплатил за лечение. а сам везде плачется что его не пускают в клиники на осмотры и профилактики. для тебя племяш есть много других клиник, а наши гарантийные обязательства на тебя не распространяются после вмешательства в нашу работу врачей других клиник. бандитов мы не лечим. я с нетерпением жду, когда ты подашь на меня в суд за эти слова. а со мной с удовольствием придут те люди которых ты рекетировал, а также сотрудники мура которые тебя валяли в грязи и надевали на тебя наручники. я их всех уже нашел. я думаю ты не забыл все точки по которым ты ходил. для остальных читателей представлюсь кривошеев дмитрий львович учредитель клиник мегадент и мегадент престиж. а этот писатель недавно вышел из тюрьмы м попытался вновь как и раньше получать с меня крышевные деньги.(забыл что на дворе не 90) но у него ничего не получилось вот теперь и пишет этот племяш-писатель.
Дмитрий
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 02 декабря 2010 в 16:58 —
Дмитрий, Вы можете также обсудить проблему обмана клиентов в отдельно созданной теме.
Модератор.
Гость2
Не зарегистрирован
Отправлено 18 апреля 2011 в 19:00 —
дмитрий: последний отзыв от члена опг кличка которого племяш. у всех нормальных людей имена, а у этого племяш. за 32 года больше ничего не заработал кроме клички. он сам в своем мыле так указал. этого племяша который рекетировал эти клиники больше на порог не пускают вот он и пишет в каждом форуме всякую грязь. смог обмануть врачей в мегаденте престиж и радуется да еще поливает грязью людей которым не заплатил за лечение. а сам везде плачется что его не пускают в клиники на осмотры и профилактики. для тебя племяш есть много других клиник, а наши гарантийные обязательства на тебя не распространяются после вмешательства в нашу работу врачей других клиник. бандитов мы не лечим. я с нетерпением жду, когда ты подашь на меня в суд за эти слова. а со мной с удовольствием придут те люди которых ты рекетировал, а также сотрудники мура которые тебя валяли в грязи и надевали на тебя наручники. я их всех уже нашел. я думаю ты не забыл все точки по которым ты ходил. для остальных читателей представлюсь кривошеев дмитрий львович учредитель клиник мегадент и мегадент престиж. а этот писатель недавно вышел из тюрьмы м попытался вновь как и раньше получать с меня крышевные деньги.(забыл что на дворе не 90) но у него ничего не получилось вот теперь и пишет этот племяш-писатель.
Гость11
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2011 в 11:08 —
И хто ж ето судится с кривошеевым??! Изначально мегадент был создан для престижа города и обслуги руководства, Вспомните, на открытии присутствовало руководдство города. Кривошеев со связями в администрации, а вы судиться собрались! ХА-ХА!! Так что блатников там обслуживают знатно, а остальной планктон с брезгливостью. Особенно издеваются над приезжими. Если вы обратитесь в ЦРБ или в любую другую клинику — вас однозначно намного лучше обслужат. А мегадент — это ПОНТЫ!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: