АвторСообщение
37 163
дмитрий
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 03 августа 2011 в 17:19 —
вы очень ошибаетесь касаемого того что я свои клиники открывал для обслуживания администрации. для того чтобы клиника нормально функционировала и была экономически выгодна нужно чтобы на одного доктора в соседних жилых домах жили от 8 до 10 тыс человек. в моих клиниках 50 человек медперсонала то есть в одинцово должны жить не менее 300 тыс человек как минимум! по моим скромным подсчетам в администрации да и просто блатняков как вы их называете гораздо меньше наших пациентов. так что если пишете бред так хоть что нибудь умное придумайте…и еще: никогда я сам и никто из моих врачей не делят людей по принципу нужен не нужен есть деньги или нет. отсев платежеспособности происходит на этапе консультации где человеку обьясняют сколько и почему будет стоить лечение. а выбирает уже сам пациент лечиться или дороговато. на входе висит обьявление что не обслуживаются люди по трем причинам: неопрятный внешний вид (грязь и др атрибуты не приятные людям) алкогольное или наркотическое опьянение и неуважительное отношение к персоналу и пациентам клиники! остальных милости просим!
Лиля
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 18 декабря 2011 в 14:51 —
Привет! Самый лучший протезист в Одинцово — Чеберяко Сергей Михайлович, работает в клинике Dental Way на Можайском шоссе. Сделала себе 2 коронки из циркония — цвет супер , от соседних зубов не отличишь! Даже на дискотеке под синим цветом святятся как свои! Рекомендую.
Александр
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2012 в 20:41 —
Bona: В «Альтамеде+ на Союзной» -Султанов и Лямин. Проверено.
А где сейчас работает Султанов? Кто-нибудь знает? Подскажите пожалуйста.
Гость
москва
Не зарегистрирован
Отправлено 31 марта 2012 в 22:07 —
советую Якубаниса Сергея Анатольевича, делает работу добросовестно и недорого! тел.790-40-41
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: