АвторСообщение
1 876
Lutik
Не зарегистрирован
Отправлено 04 июля 2008 в 23:34 —
Хорошо, предлагаю ту тему вообще удалить (некие личностные проблемы идут в форум по психологии).
Поставим вопрос шире: верите ли вы нашей милиции?
Поделитесь положительным опытом. Честно говоря, я никогда не имела дела с милицией (к счастью или к досаде?) . Кому-то не приходит в голову туда обращаться из-за неверия (бесполезная трата времени), а кто-то просто боится (путем нехитрых манипуляций ты можешь еще и виноватым оказаться). Для меня бескорыстный дядя Степа - мифический персонаж из детства. СМИ и телевидение сие убеждение, увы, не опровергают.
Расскажите, если все не так плохо на практике
Одинцово
18.03.2005
Отправлено 05 июля 2008 в 01:05 —
никуда не уходите - за Вами уже выехали
________________
Правда своя. Храбрых укроют камни.
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 05 июля 2008 в 04:43 —
Lutik: 
Хорошо, предлагаю ту тему вообще удалить (некие личностные проблемы идут в форум по психологии).
Поставим вопрос шире: верите ли вы нашей милиции?
Поделитесь положительным опытом. Честно говоря, я никогда не имела дела с милицией (к счастью или к досаде?) . Кому-то не приходит в голову туда обращаться из-за неверия (бесполезная трата времени), а кто-то просто боится (путем нехитрых манипуляций ты можешь еще и виноватым оказаться). Для меня бескорыстный дядя Степа - мифический персонаж из детства. СМИ и телевидение сие убеждение, увы, не опровергают.
Расскажите, если все не так плохо на практике

Наша милиция хороша только тогда когда её нет рядом!!!
________________
Туристическое агентство More Тур, туры на лучшие мировые курорты, от экономичных до эксклюзивных
наш сайт: more-tur.com/
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 05 июля 2008 в 16:35 —
Если бы Вы обратились в милицию, а Вам бы не помогли, то - да, стоило бы ее заклеймить позором. И то не всю, а только конкретных недобросовестных стражей порядка. Но ведь не обратились же. Зато выводы сделали.
Не скажу, что милиция у нас - супер, но когда соседи внизу в очередной раз устроили дебош, мы вызывали милицию. И она приехала, и навела порядок.
Правда, в следующий раз милицию вызвали в мою квартиру те же соседи, т.к. празднование дня рождения зашло за полночь. Также на имею претензий. Милиционеры, увидев что все прилично, вежливо попросили не шуметь и уехали. Ну, мы и не шумели больше. Когда так вежливо просят стараешься быть хорошим. Так, что ничего плохого про милицию сказать не могу!
Lutik
Не зарегистрирован
Отправлено 07 июля 2008 в 11:10 —
То не выводы были, а предположения. Потому и спрашиваю.
У нас ведь как, о хорошем писать не принято, это ж норма, их работа. А о безобразиях - во весь голос. Вот общее впечатление и складывается не совсем правильное, так сказать.
Так что спасибо за положительный отзыв.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: