Соболезнование в связи с кончиной Бориса Ельцина.

АвторСообщение
17 227
Идрисов Рустам
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2007 в 12:58 —
В свое время, приехав, в Татарстан, первый президент России Борис Ельцин обещал татарам дать независимость. Чем татары и другие народы ему благодарны. Но его приемник - Владимир Путин пошел по другому пути, ущемляя всех кого можно. Бориса Ельцина будут помнить всегда, как самого первого демократического президента России, который предотвратил гражданскую войну после развала СССР. Но несмотря на это одни его ругают, даже после смерти, а другие восхваляют. Да, надо признать, у него были ошибки: первая русско-чеченская война, махинации Чубайса ваучерами, сиюминутное появление олигархов. Но несмотря ни на что даже кони спотыкаются…
Татарстан, tatar_center@yahoo.com
Рафис Кашапов.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 25 апреля 2007 в 14:05 —
Смерть Бориса Николаевича, несомненно большая потеря для России. Заставляет нас вспомнить о демократии в стране. Есть ли она или нет? Добытая ценою, здоровья, огромной силы воли, мудростью Бориса Ельцина. Не утратили ли мы того, что досталось нам так дорого. Жаль что г-н Путин делает шаги позволяющие нам задумываться об этом.

Пусть земля вам будет пухом Борис Николаевич!
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
romchez
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2007 в 14:18 —
Идрисов Рустам: 
В свое время, приехав, в Татарстан, первый президент России Борис Ельцин обещал татарам дать независимость. Чем татары и другие народы ему благодарны. Но его приемник - Владимир Путин пошел по другому пути, ущемляя всех кого можно. Бориса Ельцина будут помнить всегда, как самого первого демократического президента России, который предотвратил гражданскую войну после развала СССР. Но несмотря на это одни его ругают, даже после смерти, а другие восхваляют. Да, надо признать, у него были ошибки: первая русско-чеченская война, махинации Чубайса ваучерами, сиюминутное появление олигархов. Но несмотря ни на что даже кони спотыкаются…
Татарстан, tatar_center@yahoo.com
Рафис Кашапов.


Ну вы же братья наши - татары, - россияне! От кого же вам нужна независимость?
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 25 апреля 2007 в 14:29 —
Ну вы же братья наши - татары, - россияне! От кого же вам нужна независимость?

Братьям родной язык любить не запрещают, с детства врагами не называют, незванных гостей вперед брата не пускают.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 25 апреля 2007 в 15:19 —
Идрисов Рустам: 
В свое время, приехав, в Татарстан, первый президент России Борис Ельцин обещал татарам дать независимость. Чем татары и другие народы ему благодарны. Но его приемник - Владимир Путин пошел по другому пути, ущемляя всех кого можно. Бориса Ельцина будут помнить всегда, как самого первого демократического президента России, который предотвратил гражданскую войну после развала СССР. Но несмотря на это одни его ругают, даже после смерти, а другие восхваляют. Да, надо признать, у него были ошибки: первая русско-чеченская война, махинации Чубайса ваучерами, сиюминутное появление олигархов. Но несмотря ни на что даже кони спотыкаются…
Татарстан, tatar_center@yahoo.com
Рафис Кашапов.

"Ошибки... первая русско-чеченская война... махинации Чубайса ваучерами, сиюминутное появление олигархов"... Писец... Слов нет..."ошибки"...
Короче, я опять мыслю не как все тут, присутствующие и думаю если продолжу, меня как обычно загрызут. Не буду писать более, скажу лишь одно - не считаю данное проишествие потерей.
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 25 апреля 2007 в 15:33 —
Цитата:- не считаю данное проишествие поторей.


Одно дело управлять страной когда цена на нефть 70 долл./барр и совсем другое когда она 20 долл./барр. Человека не стало уже потеря.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
twix
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2007 в 15:34 —
Ельцин Советский Союз развалил!!! Столько всего понаделал!!!
И что стало со страной... ПИПЕЦ!!!!!!!
Москва
24.10.2003
Отправлено 25 апреля 2007 в 16:08 —
twix:
Ельцин Советский Союз развалил!!! Столько всего понаделал!!!
И что стало со страной... ПИПЕЦ!!!!!!!


а что сделал лично ты?
Одинцово
14.07.2005
Отправлено 25 апреля 2007 в 16:13 —
Цитата:а что сделал лично ты?

+1
Цитата:Человека не стало уже потеря.

+1
лучше не могло быть сейчас в России - я уверен! А вот хуже - могло быть!
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 25 апреля 2007 в 16:26 —
я скажу со стороны человека мало разбирающегося в политике. смерть любого человека всегда потеря безусловно,и о покойных либо говорят хорошее, либо не говорят вообще!
а в России сейчас хоть господа Бога президентом назначь лучше не станет, потому как у нас сложившийся менталитет: тот кто во главе - всегда всё делает не так как надо!
когда Ельцин был у власти все только и кричали: "пьянь, пьянь, а сейчас вот пожалуйста и благодарности в его адрес! так и будет продолжаться с последующими главами нашего государства! давайте научимся уважать свою страну, и нашего президента! замечать только тёмные стороны очень легко, сложнее искать позитив!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: