ТЕЛЕФОН В КРЕДИТ В СВЯЗНОМ

АвторСообщение
6 495
Венера
Не зарегистрирован
Отправлено 03 февраля 2007 в 21:49 —
Пошла покупать телефон в кредит в новом СВЯЗНОМ (рядом с центром обуви) в Одинцове. Кредит я так и не оформила: молодой человек который оформлял кредит не правильно внес мои личные данные по причине своей безграммотности и несерьезности по отношению к работе я думаю...На кредит от банка "добро" я так и не получила....Он переделывал анкету 2 раза, на 3-ий я уже не выдержала,мало того, там был один продавец,у которого я спрашивала про интересуемый телефон (про телефон консультации я не получила), вел себя просто ужасно:бестактно, как с подругой разговаривал, хамил . Еще охранник магазина,которому по его словам "делать нечего" на работе, так пусть дома сидит,он наверное ничего ценного не охраняет. И как таких на работу берут, один единственный вменяемый был кассир.
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 04 февраля 2007 в 10:38 —
Покупать в Одинцово какую-то технику, мне кажется, не лучший вариант. Выбор меньше, конкуренции меньше вот и результат. А про телефоны, наверное, "консультанты" и сами не знают. Я когда себе в своё время мобильник Siemens покупал, сначала порыл Инет и при покупке проверил, во-первых, что его номер из тех, которые официально в Россию ввезли (на официальном сайте список номеров), во-вторых, что он не был "залочен" (есть служебные команды, которые такую инфу выдают).
JTroyan
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2007 в 18:19 —
Может просто вам не повезло, был не ваш день, не ваше место и не ваш человек, я брала в кредит в "Связном" на станции, что рядом с аптекой и фото, два телефона и фотокамеру - кредит дали все три раза, причем без всяких проблем с оформлением. Шустрые пареньки советовали что взять, а милая девушка все это дело оформляла. Проблема была только в небольшой очереди, так как все покупалось перед праздниками. Советую туда обратиться.
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 05 февраля 2007 в 13:54 —
ты бы еще тестер от ROHDE&SHWARTZE с собой взял чтоб проверить радиоканал, заодно позвонил бы в спец службы чтобы удостовериться что тел не в черном списке,вскрыл бы его чтобы удостовериться что телефон не вскрывался, и напоследок позвонить по номеру в гарантийном талонечто там мастерская по гар ремонту еще существует
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 05 февраля 2007 в 22:00 —
funtik:
ты бы еще тестер от ROHDE&SHWARTZE с собой взял чтоб проверить радиоканал, заодно позвонил бы в спец службы чтобы удостовериться что тел не в черном списке,вскрыл бы его чтобы удостовериться что телефон не вскрывался, и напоследок позвонить по номеру в гарантийном талонечто там мастерская по гар ремонту еще существует

Нафиг тестер - в салоне же сразу тестируют. А ты про какой чёрный список? Украденных? Не думаю, что кто-то тебе вот просто так может по соответствующим базам пробить. И как ты определишь, вскрывался телефон или нет? Там пломбы или что? А насчёт ремонта раньше времени тож переживать не нужно - если мастерской нет всегда можно в магазе разборку устроить.
Поэтому всё, что ты предлагаешь, мне кажется, лишнее. То, что я проверил, заняло минуту времени, но снизило риск нарваться на "палево" в несколько раз.
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 06 февраля 2007 в 00:06 —
захотят всунуть тебе палево всунут,даже не заметишь уж поверь
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 06 февраля 2007 в 07:35 —
funtik:
захотят всунуть тебе палево всунут,даже не заметишь уж поверь

Ты читать умеешь, нет? Я нигде не сказал, что мне не всунут палево, я сказал "снизило риск нарваться на "палево" в несколько раз." Разница есть?
Мы живём в мире вероятностей. Вот ответь - допустим, ты часто возвращаешься домой поздно и есть две дороги - одна по освещённой улице (но отнимает на минуту больше времени) , вторая через дворы, где гопники и алкашня тусуется. Пойдёшь по освещённому или философски скажешь "захотят навалять - везде наваляют" и будешь ходить через гопников?
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 06 февраля 2007 в 19:19 —
значит нада покупать мобилку с мыслью а х...с ней все равно наипут...гы гы
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 06 февраля 2007 в 23:26 —
funtik:
значит нада покупать мобилку с мыслью а х...с ней все равно наипут...гы гы

Не, я живу под девизом "постараюсь, чтобы не наипали, но если наипут - х... с этим, урок на будущее будет." Гарантирует постоянное хорошее настроение и дзен-буддистское спокойствие.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: