АвторСообщение
42 708
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 05 июня 2007 в 17:50 —
Ну а за своими словами стою я и многие мои знакомые.Чего ты добился в жизни?Только подумай,прежде чем отвечать громкими словами.
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 05 июня 2007 в 20:03 —
Voland13: 
Ну а за своими словами стою я и многие мои знакомые.Чего ты добился в жизни?Только подумай,прежде чем отвечать громкими словами.

ну начилось ...
Пальцы то загни...
Вот видишь в чём разница, за свои слова я могу постоять и ответить перед кем угодно самостоятельно,а ты начал приписывать не пойми кого друзей, знакомых, бл*дей (ну это так к слову)...
Чего я в жизни добился - это вообще не твоё дело... ты лучше следи за своими успехами и паденьями...
С тобой я общаюсь обычным повседневным языком... и если для тебя мои слова звучат громко,то лучше задумайся чего добился ты...
А что касается тявканья,тявкаешь здесь только ты щенок...
Одинцово
14.04.2005
Отправлено 05 июня 2007 в 20:28 —
Кмк, вообще дурак тот, кто этот топик назвал "Кто имеет что-то против ОГУ?"
Если вы не учитесь в о.г.у., если там не учатся и не работают ваши друзья\приятели\знакомые,
если здание о.г.у. не загораживает вам солнца на закате,
если никто из о.г.у не претендует на нарушение ваших прав, конфискации вашей частной собственности, то ... как можно иметь какие-то аргументы против того, что вас не касается?..

Каждый живёт своей жизнью, выбирал (выбирает) себе вуз, работу, спутников жизни, разве можно осуждать кого-то за то,ч то они например учатся здесь?..
________________
Run hard die fast
Одинцово
07.07.2006
Отправлено 05 июня 2007 в 20:58 —
Я бы сейчас учился в ОГУ, но слишком поздно они сообщили, что я на бесплатное попал...
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 05 июня 2007 в 21:14 —
"Спору нет, каждому своё: кому парта и книжки,а кому партянки и зассаные штанишьки...
Вот весь и пафос...чё прёт,если не прёт - тогда закрой рот...вот так вот... "

1)Речетатив на 2 +;
2)РОТ ЗАТАКАЙ СВОИМ СВЕРСНИКАМ! И ещё , тут печатают руками,при этом рот не открывая! Если ты его отрываешь, то это проблеммы, к доктору обратись!И ещё, это не красиво т.к. этикет соблюдать надо товарищ студент!
3) Я учусь в ВУЗе с огромной историей и опытом(МАИ), и специальность у меня уникальная в своём роде (130502) обучают в 3 ВУЗах страны, наш ведущий в этой области!
А твой абсолютно карманного типа т.к. готовят вас сразу для нашего города; шумихи много, специалисты вы слабые(не обижайся, это болезь молодых ВУЗов)!И пафос во круг вас нездоровый!
4) У Вас в универе ужастная охрана, нач. охраны был мною послан, когда хотел у меня отнять бутылку воды и забрать студенческий!
5) вас там дрессируют как цуциков,поверь я знаком с кучей народа с ОГУ(имена называть не буду, дабы проблемм у них не было с администрацией), вы люди не вольные!
6) У вас официально нет отсрочек(ваш ректор об этом заявил)!
Так что при случае, партянки любого из вас мотать научат!
7) Надо учиться думать и понимать, что происходит во круг, а ты этого не умеешь! Ты аппонент никакой, ты пишешь про книги, так почитай их! или скажи, что читаешь лучше!
8) Не забывай что это форум, и тут пишут свои мнения! А хамить и обкакать каждый дурак может! Я вот пишу своё мнение, и ты создаешь непонятную суету!

КОРЕНЬ ПРОБЛЕММ У ТЕБЯ, А МЫ ПРОСТО УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. НЕ ОБИЖАЙСЯ, это моё мнение! твоё я читал и уважаю его,хотя я с ним не согласен!
[/size]
________________
Если вы ничего не видите — включите свет!
Если нет света, значит он вам более не понадобиться!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 05 июня 2007 в 21:15 —
GF: 
Я бы сейчас учился в ОГУ, но слишком поздно они сообщили, что я на бесплатное попал...

А ты хотел на платное?
Одинцово
07.07.2006
Отправлено 05 июня 2007 в 21:27 —
NDG: 
А ты хотел на платное?

А по другому нельзя было, мне так сразу и сказали!
Одинцово
14.04.2005
Отправлено 05 июня 2007 в 21:30 —
Nilbix: 
специалисты вы слабые(не обижайся, это болезь молодых ВУЗов)!

Вань, ну почему слабые?
Мы же не сами себя обучаем..преподаватели тоже не местного разлива, не школьные учителя курсы лекций отчитывают.

Вот ты учишься в МАИ, в авиационном...неужели у вас все учатся , выбиваясь из сил, все студенты выйдут не номинально,а реально дипломированными специалистами?
Ты пытаешься в случае чего отстоять честь своей альма-матер, даже сейчас хорошо о вузе говоришь, и с гордостью.
Согласись со мной, неприятно, когда твой выбор грязью поливают и осуждают..
Во-первых,сколько людей, столько и мнений , но зачем так откровенно называть дураками?
________________
Run hard die fast
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 06 июня 2007 в 00:13 —
Nilbix спасибо огромное за критику,я её обязательно учту...
Я от всей души рад,что ты обучаешься в МАИ и темболее как я понимаю тебя это устраивает - это замечательно...
Но всё же у тебя представление о нашем вуще с чьихто разговоров и рассказов, и складовать из этого своё впечатление на мой взгляд не стоит... так же не стоит гордится тем что ты послал начальника охраны - это не ставит тебе положительной оценки...
Я давно научился думать и понимать, что происходит вокруг, может быть к сожалению!!!
Я прекрасно знаю и понимаю, что это форум и я уважую мнение каждого человека... но к сожалению наши расходятся...
А если тебя оскорбил - извиняй, когда писал предавал словам немного другое значение , но не как не оскорбительное...
И в заключение: меня очень заинтересовала строчка о проблемах...может объяснишь на досуге...
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 06 июня 2007 в 00:18 —
Но я грязью ВУЗ не поливаю!
А про то, что пишу, говорю, своё мнение, которое на сборах молодёжных лидеров в ОГУ я говорил!
Я говорю что давно вижу! Я же про Вас лично ничего не говорю! Все одинаковые, я говорю о шорохе в прессе и о том какой ажиотах на телеке постоянно! И правила поведения администрации и охраны в ОГУ не очень!!!

Извини если задел или обидел, поверь не со зла и цели такие я не приследовал!

А в общем, тема имеет название!!!!
________________
Если вы ничего не видите — включите свет!
Если нет света, значит он вам более не понадобиться!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: