23 февраля — мужской день календаря

18 февраля 2016, 14:50

Грядет праздник пап, дедушек и мальчиков — День Защитника Отечества. В обзоре редакция «Одинцово-ИНФО» предлагает рассмотреть варианты подарков и анонсы предстоящих чисто-мужских событий, приуроченные к 23 февраля.

В мужской день — мужская парикмахерская

Чердакъ это мужская парикмахерская

«Чердакъ» — это мужская парикмахерская. Создавшие «Чердакъ», учредители стремились соединить традиции цирюлен и барбершопов с современными достижениями в области парикмахерского искусства. Главное, что получают клиенты — это возможность провести время в приятной атмосфере и быть постриженным настоящими профессионалами своего дела.

Кредо мужской парикмахерской — любое дело должен делать специалист. Если сломалась ваша машина, вы обращаетесь в хорошую и проверенную автомастерскую. Всегда можно починить машину «в гаражах», но устроит ли вас такой результат? «Наш профиль — это уход за внешностью мужчин. Кем бы ни был мужчина, он всегда должен выглядеть опрятно и наши мастера помогут ему в этом и делом, и советом», — уверяют владельцы парикмахерской «Чердакъ».

Кроме самих услуг стрижки и бритья, Вы можете приобрести подарочные сертификаты, а также средства по уходу за волосами и кожей головы. Стайлинги для волос, масла для бороды, воски для усов от ведущих брендов American Crew, Trius и Borodist — квалифицированные мастера расскажут Вам о применении этих средств, помогут подобрать подходящие и научат ими правильно пользоваться.

Всегда рады видеть вас на Чердаке с 10:00 до 22:00. Парикмахерская для мужчин находится по адресу Можайское шоссе 80А. Телефон для записи: +7 926 191-80-44. Группа ВК, сайт.

Исключительный подарок по индивидуальному заказу

В День настоящих мужчин несерьезно дарить обыденные наборы, сувениры и мелочи. Хотите сделать незабываемый подарок, который будет напоминать мужчине о ваших искренних чувствах или уважении каждый день — закажите кресло или мягкую мебель по индивидуальным эскизам. Специалисты «Greenline Мебель» разработают и изготовят в кратчайшие сроки кресла, диваны и стулья любой сложности и на любой вкус.

Обращаясь в «Greenline», Вы гарантированно получаете не просто изделие, способное подчеркнуть имидж состоявшейся личности, но и экологически-безопасное, а главное — выполненное из качественных материалов и комплектующих — эксклюзивное решение. Немаловажно и то, что фабрика офисных кресел и диванов находится в Одинцовском районе близ д. Вырубово. Полный цикл производства коллекций проходит на собственной площади в 1000 м², оснащенной современным европейским оборудованием.

Если Вы обратитесь с пожеланиями по усовершенствованию модели, в «Greenline Мебель» Вам не откажут. Конструкторы и дизайнеры постоянно держат руку на пульсе и готовы предложить, как хорошо зарекомендовавшие себя модели действующих коллекций, так и индивидуальные изменения изделий не в ущерб качеству.

Внимание! Только в феврале на все офисные диваны интернет-магазин при фабрике обещает скидку в 10-15%! Уточняйте наличие и условия доставки по телефонам: +7 495 926-66-24, +7 985 131-77-76. Режим работы: с 9:00 до 20:00 часов с понедельника по пятницу. Сайт «GreenlineМебель», группа ВК.

Праздничная программа Танкового музея

Начиная с воскресенья 21 февраля и в течение трех нерабочих дней в «Центральном музее бронетанкового вооружения и техники» пройдут мероприятия, приуроченные к 23 февраля — «Дню Защитника Отечества».

Программа весьма насыщенная, гости музея в первый день празднования смогут познакомиться с экспонатами фотовыставки кадров из к\ф «Экипаж машины боевой», а также увидеть вживую модель танка Т-34-85 с надписью на башне «Пенза мстит!», который запечатлен в кадрах киноленты.

Два предпраздничных дня на территории музея с 12:00 (второй заход с 14:00) будут показывать динамические свойства танков Т-62 и Т-80. В 13:0015:00 вторая группа) начнется экскурсия в реставрационную мастерскую с круговым осмотром восстанавливаемого танка БТ-2. С 13:30 до 14:00 гостям будет предложена русская народная забава — «Перетягивание танка канатом».

Все три дня с 12 часов домашние лошади «Сокол» и «Праздник» из КСК «Прибой» будут катать желающих на санях.

22 и 23 февраля с 12:00 до 16:00 для любителей интерактивного технического моделизма будут организованы танковые бои и автомобильные гонки. Посоревноваться на радиоуправляемых танках и автомобилях, выполненных в масштабе 1:16, смогут и новички, и профессионалы.

22 февраля в 15:30 в танковом музее выступит группа гитаристов «Рок-Синдром».

23 февраля к 11:00 часам в музее соберутся почетные гости, а главное — ветераны Советской армии. В программе торжества — традиционное возложение венков на захоронения героев-танкистов 119-го танкового полка прорыва, марш и троекратный салют почетного караула, который организует мотострелковое отделение 27-й отдельной бригады.

С 12:20 до 12:30 состоится впечатляющее прохождение колонны бронетанковой техники — МС-1, Т-34-76, БТР-40, ПТ-76, Т-80, Т-44. А в 13:40 стартует военно-историческая реконструкция эпизода Великой Отечественной войны с применением бронетанковой техники и авиации СССР и Германии.

В 14:00 и в 16:00 посетителям музея обещают продемонстрировать трейлер полнометражного художественного фильма «Сталь» (студии «PARTIZAN», Санкт-Петербург) и встречу с актерами, продюсером и автором сценария фильма. А еще все желающие смогут воочию оценить мощь танка БТ-5 — советского колесно-гусеничного танка периода 1930-1940-х годов. Но гвоздем программы станет модель БТ-7 — «Быстроходный танк», который снят в фильме «Сталь».

Подробнее с анонсами можно ознакомиться на сайте. Адрес музея: Одинцовский р-н, г. Кубинка-1. До музея можно доехать на автомобиле. По Минскому шоссе доехать до 63 км, далее до моста на Наро-Фоминск, разворот в обратную сторону до указателя «Танковый музей», затем направо.

Общественным транспортом до музея можно добраться на пригородной электричке Белорусского направления МЖД, доехав до станции Кубинка, далее — на маршрутном такси №59 до остановки «Танковый музей».

«Готов к труду и обороне», защитник?

23 февраля в Одинцово пройдет зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». Мероприятие посвящено 75-летию контрнаступления советской армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

В праздничный вторник в главном зале волейбольно-спортивного комплекса Одинцово все горожане, предварительно зарегистрированные, и получившие разрешение врача, смогут сдать нормативы «ГТО».

В тестах смогут принять участие люди в возрасте от 6 до 70 лет и старше, а также сборные команды, представляющие поселения Одинцовского района. Для зрителей и болельщиков подготовлены концерт, изюминкой которого станут показательные выступления профессиональных спортсменов и черлидеров.

Регистрация открыта до дня проведения фестиваля на сайте gto.ru. Начало фестиваля спортивных достижений запланировано на 10:00 часов 23 февраля.

Мероприятие пройдет по адресу: г.Одинцово, ул. Молодежная, д. 17.

35.172.193.238

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 460
leader21
лично#
Не правильное определение 23 февраля. Нынче многие мужчины косят от армии, в то время, когда женщины идут служить. День защитника Отечества.
acdc
лично#
Согласен с лидером 21!
23 февраля — это не мужской праздник. С чем поздравлять откосившего от армии?
С тем, что у него есть иайцы?
ac19411941
лично#
Фот прикольное) че делает? Режет чтоль? Как из фильмов ужасовhttp://www.odintsovo.info/img/2016/02/xH_xuuzeoN0 (1).jpg
ac19411941
лично#
leader21: Не правильное определение 23 февраля. Нынче многие мужчины косят от армии, в то время, когда женщины идут служить. День защитника Отечества.
fara
лично#
acdc: С чем поздравлять
Мне начальника бывшего поздравлять. Не служил, но страшно обижается, если не поздравлен. Обойдусь СМС
svar
лично#
Дорогие наши МУЖЧИНЫ!
Днём Защитника Отечества!
Здоровья, успехов, благополучия, любите и будьте любимы!
acdc
лично#
fara: Мне начальника бывшего поздравлять. Не служил, но страшно обижается, если не поздравлен. Обойдусь СМС
Я бы не поздравлял, пусть свои обиды засунет себе куда-нибудь
nkolbasov
лично#
gif1.mycdn.me/image?t=…sUlc0QA6zSusq9aDjup--w
Подбрасываем горячую воду при -25°C.
leader21
лично#
23 февраля надо не ГТО сдавать, а ВСК.
biunit
лично#
Помню, идём с шефом по офису, шарики-цветочки, девочки поздравляют субтильных мальчиков…Шеф ухмыляется, старый циник, говорит: «Я же их личные дела каждого знаю…почти все или откосившие, или негодные…защитнички…»
alionka666
лично#
Поеду в Кубинку
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи