Фото
Обновления
- Июнь
- Автобусному маршруту «Одинцово — Киевский вокзал» добавят схему движения до станции МЦД-4 «Внуково»
- Администрация продолжает суд по незаконной надстройке второго этажа к магазину в Одинцово
- Льготная ипотека сегодня, какие изменения нас ждут во второй половине 2024 года
- Лох ты мне или не лох
- Воробьёв наградил телеведущего Дмитрия Киселёва знаком «За заслуги перед Московской областью» I степени
- «Что происходит?»: жительница посёлка ВНИИССОК о выросших счетах за отопление
- За один день из магазина на Рублёвке несколько мужчин украли элитный алкоголь на сотни тысяч рублей
- «Нас травят химией». Жители деревни несколько лет страдают из-за неисправных очистных сооружений
- Автобус из Узбекистана тестируют на маршруте в Одинцовском округе
ПУ-24
Профессиональное училище 87, г.Электросталь
ПУ-27
Профессиональный лицей 15, г.Воскресенск
Профессиональное училище 46 г.Звенигород
Профессиональное училище 54
Профессиональное училище 12 г. Подольск
Профессиональный лицей 62
ГПУ-22, г.Сергиев Посад
Жарова Елена Николаевна,
методист по химии
Нефедова Любовь Валентиновна,
методист по истории
Саиянц Лариса Аркадьевна,
методист по библиотечным фондам, музыке, ИЗО, черчению
Коллектив ЦПК
Шинкарева Ольга Александровна,
биология
Андреева Лидия Филипповна,
химия
Рогова Надежда Викторовна,
завуч по воспитательной работе
Атрошкина Ольга Петровна,
зав. библиотекой
Кондратьева Ирина Викторовна,
зам. дир по УВР, математика
Клименкова Наталья Васильевна,
история, право, философия
Медведева Екатерина Александровна,
география, ДИРЕКТОР
Драчева Наталья Юрьевна,
директор
Зайцева Надежда Михайловна,
начальные классы
Цибринская Ирина Петровна,
народная культура и традиционные русские ремесла
Быкова Ирина Васильевна,
Ефимова Алина Владимировна,
физическая культура
Полуянова Татьяна Александровна,
зам. по научно-методической работе
Подползина Любовь Константиновна,
математика и информатика
Гребнева Елена Петровна, кл. рук
Казак Ирина Николаевна,
русский язык, литература
Трусова Марина Алексеевна,
информатика
Зимина Елена Леонидовна,
этика, эстетика
Козлова Ольга Алексеевна,
англ. яз.
Канахина Наталья Дмитриевна,
начальные классы
Медведева Элла Яковлевна,
алгебра
Шефер Людмила Константиновна, химия
Станевич Светлана Владимировна, ОБЖ