Слабо на 1 км в море по причалу зайти?big
Негры, они сыльные...big
А вот, счастливый, после приезда обратно!big
Практически "Ленин"-мегамозг нашего ИВЦ! Новый, 2006 год!big
bodya 25 @ В Москве. 5.00. Передаем утренние известия............ big

ImgZ

EXIF-профиль не найден
IPTC-профиль не найден