Бабушка приехала!!

1 230
Вторник, 19 апреля 2022, 09:30

День из нашей истории…

Сложные времена, суровые будни войны, оперативная смекалка, лицом к лицу с врагом — всё есть в великой книге Владимира Богомолова. Без преувеличения, это памятник бесстрашным сынам Отечества, сражавшимся со шпионами, диверсантами и предателями.

Однако, и в сегодняшнем дне работы хватает на этом фронте. Верю, что и сейчас не перевелись мастера контрразведки, нынешние капитан Алёхин и старлей Таманцев.

biunit
лично#
list01: А вы продолжайте призывать к геноциду украинцев. В перерыве про грачей или помощь инвалидам можете написать, как вы привыкли…
Моральный камертон из вас очень дохленький, сударь. Так что поучите лучше, как говорится, жену щи варить
Мне ваши выпады до одного места, я просто обратил внимание (хотя, как вижу, безрезультатно), что вы кидаетесь с вашими обличениями не вчитавшись в текст комментария. Поэтому и посоветовал протереть глаза.
Не болейте
list01
лично#
biunit: я просто обратил внимание (хотя, как вижу, безрезультатно), что вы кидаетесь с вашими обличениями не вчитавшись в текст комментария. Поэтому и посоветовал протереть глаза.
Просто вам ответить нечего, а терять лицо не хочется, вот и советуете протереть глаза.
biunit
лично#
list01: Просто вам ответить нечего, а терять лицо не хочется, вот и советуете протереть глаза.
А что на вашу глупость можно ответить?
Самоуверенность, которую вы демонстрируете, вас вполне конкретно характеризует. Да и отвечать вам надоело. За вашей видимой интеллигентностью скрывается, ИМХО, пустота. Поэтому оставляю вас наедине с собой…
list01
лично#
biunit: А что на вашу глупость можно ответить?
Вы призываете к геноциду и смеётесь над гуманитарной помощью беженцам из Украины. Это вообще по моему за гранью добра и зла. Разве это глупость, указать на это?
biunit
лично#
list01: Вы призываете к геноциду и смеётесь над гуманитарной помощью беженцам из Украины. Это вообще по моему за гранью добра и зла. Разве это глупость, указать на это?
О, Господи, дай разум зануде
Я не привык оправдываться перед каждым анонимным обличителем, но ваше морализаторство / занудство должно быть вознаграждены. Оправдаюсь за собственное падение на дно
А вы глаза разуйте, все же… ибо я не смеялся над гуманитарной помощью. Я обратил внимание на реакцию получателей этой самой помощи на конкретный продукт.
Вот как это было.

Если, по вашему, я смеялся — пусть для вас персонально это так и будет. Проще согласиться, честное слово…
dimyrich
лично#
Гость: A нахера? Каждый должен заниматься своим делом.
Я не знаю каким делом ты занимаешься, но я знаю какими делами занимаются твои начальнички. Чего еще утопите, или взорвёте по доброй воле, конечно, ага?
Гость: допустившего нападение на страну
Ахренеть, а амператор то твой, аля фюрер-наполеон, ёпт, чего натворил то? У тебя дети то хоть есть, заградотрядник хренов?))
Гость: мне на передовой делать нечего
Дык, за тебя это твой пахан-гопник решит. Тебя, дуралея никто и спрашивать не будет.
Гость: гуманизм проявляем мы к вам, жить вам позволяем в нашем мире
Позволялка отрасла, да, у амператора, и у тебя тоже? Дык, скоро оторвут её тебе и амператору твоему тоже, очень скоро. Ибо достали вы нормальных людей, в корень достали. Судить вас будут скоро, с вашим, сцуко, «воздухом», еноты низменные.
Гость: не то, что Контора после Хруща
Дык у вас и Конторы то уже нет давно, не надо примазываться к СМЕРШ-у и НКВД. Это не ваше. Вы просто воры и понтовщики. Ваш уровень — царская охранка 20-го века, не более. Да и то, ещё вопрос кто умней. Вы ж твари не образованные, те то хоть чем то интересовались кроме воровства.
Гость: Высунешься чуть выше, тявкнешь чуть громче, оскалишься чуть шире и лишишься и зубов своих гнилых, и шкуры своей паленой, поедешь по этапу в те места, куда твой усатый людей посылал, или сразу на Луну, a твои родные станут безработными изгоями, и нововоспитанные павлики морозовы будут на улице со смехом травить их и с ненавистью плевать им в лицо, как членам семьи врага народа, потому, что мы так решили, Димончик.
Это вообще шедевр! Браво! И они еще рыпаются победить Украину?))) Ну-ну))
Н, да, это писец, конечно. Чмо гостевоанонимнотрусливое, ты хоть, млять, поинтересуйся для начала историей с Павликом Морозовым, прежде чем тут высерать. Хотя, кому я это говорю, Украинцы в чём то и правы, действительно. Чмо понимает только силу, на большее мозгов не хватает, скоро убедишься. «Всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья»©
Гость
#
dimyrich: Я не знаю каким делом ты занимаешься
Я тебе только что тонко намекнул, но ты, видать, не только тетерев, но еще и крот. Глазки свои подними и перечитай, вон там, повыше.
dimyrich: но я знаю какими делами занимаются твои начальнички.
Это вряд ли.
dimyrich: Чего еще утопите, или взорвёте по доброй воле, конечно, ага?
Ага. A то как же. Сначала утопим, потом взорвем, a кто таки выживет – пару лопат говна «Новичка» в подштанники набросим, или совочек полония в самое грызло. И записку предсмертную сверху положим от Петрова и Боширова, на фирменном бланке Конторы, чтобы и последний мyдак из вашего стада хомячьего все сразу понял.
dimyrich: Ахренеть, а амператор то твой, аля фюрер-наполеон, ёпт, чего натворил то?
Димон, фюрера с Наполеоном из твоей палаты уже с неделю как перевели на другой этаж. Тебе, видать, галовпердола с фуфелазином после приступа такую дозу вкатили, что ты опять в нирвану ушел.
dimyrich: У тебя дети то хоть есть, заградотрядник хренов?))
Да ты не ссы, Димон, папаня без них с пулеметом справится.
dimyrich: Дык, за тебя это твой пахан-гопник решит.
Дык, пахан и решил. И за тебя тоже. A ты подумал, что я отсебятину гоню? Гладь портянки, будешь старшим в зондеркоманде.
dimyrich: Позволялка отрасла, да, у амператора, и у тебя тоже?
Ну, че ты спрашиваешь, язычком-то позволялку не чувствуешь за щекой? То-то.
dimyrich: Дык, скоро оторвут её тебе и амператору твоему тоже, очень скоро. Ибо достали вы нормальных людей, в корень достали. Судить вас будут скоро, с вашим, сцуко, «воздухом», еноты низменные.
«Ай да Моська! Знать она сильна, что лает на слона.» © Твою-то судилку давно оторвали, Димастый, и у этих твоих «нормальных» людей тоже, до кучи. Это у тебя фантомные боли. Назад не пришьешь, свечку сходи поставь, что оторвали ее не вместе с башкой твоей тупой.
dimyrich: Дык у вас и Конторы то уже нет давно
Это я большими буквами распечатаю и коридоре повешу, чтобы настроение поднимало. Все правильно, так всем и говори.
dimyrich: Чмо гостевоанонимнотрусливое, ты хоть, млять, поинтересуйся для начала историей с Павликом Морозовым, прежде чем тут высерать.
Нет, мля, вот это вот шедевр!
Нашему поколению, как и твоему, дебил ты краснопузый, эту историю твоя коммуняцкая пропаганда чуть не с детского сада вдалбливала. ИЧСХ, рефлекс у нас закрепился прочный: всем абсолютно пох, что там было на самом деле, имя этого пацана навсегда связано в сознании с предательством родных в угоду своей картины мира. Точка.
И тебя, муфлон ты коммунальный, учили в школе ровно этому же: пионер-герой сдал своего отца-кулака. Никакие даказательства, свидетельства и документы реально произошедшего этого рефлекса уже не изменят.
Усек, дятел? Похер как было на самом деле. Наверху решили, что было так, пропаганда сработала четко и для всех поколений с 30-х до 80-х это так и есть.
То же и с вами, упертыми, можно легко проделать, была бы команда (той самой Конторе, которой, лол нет, правда, Димон ): объявят, что вы английские японские пиндосские шпионы, возьмут среди ночи, переломают кости ширнут скополамин с коктейлем нейролептиков или семью в соседнюю камеру посадят просто не дадут спать, выведут на публичный процесс, под камеры заряженых репортеров, и вы расколетесь до самой жопы, как гнилой орех. И во всем сознаетесь,и оговорите друг друга, и подпишите все, что надо и даже сверх того. Ты первый, Димурыч, и подпишешь, в соплях и с разбитой сопаткой в слезах. A те, кто на свободе останется, поверят во все это. Потому, что нельзя не поверить, иначе сам домой не вернешься.

Так, кажется, НКВД работал?
dimyrich: Чмо понимает только силу, на большее мозгов не хватает
О, вот это ты верно подметил. Потому вам пряников и не будет, только кнут, Димончик.
dimyrich
лично#
Гость: Похер как было на самом деле. Наверху решили, что было так, пропаганда сработала четко и для всех поколений с 30-х до 80-х это так и есть.
Слушай, а ведь ты реально псих. У вас чо все там такие, придурковатые? Как ваш фюрер. Ты, кина эрэфовского «военного» поменьше смотри, лучше больше книжки читай. Хотя таким как ты поможет только…»новичок», ага
Гость: Это я большими буквами распечатаю и коридоре повешу
Лучше на лоб себе прилепи. Хоть для чего то голова сгодится.
Гость: папаня без них с пулеметом справится.
Для начало, чепушило, его надо иметь. Ну кысь метнулся в Китай по тихому, или в Иран. Поклянчи там, может дадут хоть пистолетик.
Гость
#
dimyrich: Слушай, а ведь ты реально псих.
Че, Димон, за своего признал?
dimyrich: У вас чо все там такие, придурковатые? Как ваш фюрер.
Ну, у вас-то на вашего фюрера тоже все похожи.
dimyrich: Ты, кина эрэфовского «военного» поменьше смотри, лучше больше книжки читай.
Да я его ваще не смотрю. Вот «Подвиг разведчика» или там «Танкисты» – это да, правда как она есть, лол.
dimyrich: Хотя таким как ты поможет только…»новичок», ага
A я те про что? Помогает «Новичок», и мне, и Петрову с Бошировым, да и остальным таким же, как мы, еще как помогает лечить таких, как ты!
dimyrich: Лучше на лоб себе прилепи.
Да нунах, на лбу оно мне не видно будет, Димон. Не стоять же перед зеркалом целый день. Неудобно как-то.
dimyrich: Для начало, чепушило, его надо иметь. Ну кысь метнулся в Китай по тихому, или в Иран.
Зачем, мудила, мне куда-то за пулеметом идти-ехать, если в заградотряде мне его и так выдадут?
dimyrich: Поклянчи там, может дадут хоть пистолетик.
Не, Димурыч, пистолетик это не то. Когда ты из окопа попробуешь назад, в тыл сдриснуть, то с пистолетиком за тобой бегать придется. A из пулеметика дам очередь, не целясь, веером, и ты сразу назад в окопчик нырнешь. Это командир твой, который с тобой в окопе будет, вот он тебя пистолетиком в атаку поднимать будет.
A мне непременно пулеметик нужен, Димастый. Чтобы не промазать по твоей туше стокиллограмовой, если чо.
dimyrich
лично#
Гость: Когда ты из окопа попробуешь назад, в тыл сдриснуть, то с пистолетиком за тобой бегать придется. A из пулеметика дам очередь, не целясь, веером, и ты сразу назад в окопчик нырнешь.
Ну помечтай, помечтай. вам только и осталось, что мечтать.))) А не хочешь, тебе в окно в конце концов прилетит ракетка украинская, придурок? Вот такая вот реальность более вероятна с вашим фюрером-шизофреником во главе. Тебе твою дурную башку сразу оторвёт, и пулемёт станет бесполезен)) Про семью не говорю…, её у тебя, с такими мыслями психопата, видимо нет. Ну кто ж захочет жить с придурком?
Давай, фантазируй дальше. Это всего лищь твои фантазии. А реальность — «добрая воля», ага из под Киева, Черниговской и Сумской областей, крейсер Москва, «электропроводка» в Твери, и хлопки на нефтебазах, ага. А ты давай, фантазируй дальше, со своим «пулемётом».
И не надо примазываться к «бабушка приехала», это не про вас. Для начала посмотри аббревиатуру РККА, может поймёшь чего, хотя вряд ли.
Гость
#
dimyrich: А не хочешь, тебе в окно в конце концов прилетит ракетка украинская, придурок?
Хочу, не хочу – какая, нах, разница? Все равно не прилетит, мудила.
dimyrich: Вот такая вот реальность более вероятна с вашим фюрером-шизофреником во главе. Тебе твою дурную башку сразу оторвёт, и пулемёт станет бесполезен))
О, да ты мечтатель почище моего, Димон. «Тебе бы, начальник, книжки писать.» ©
dimyrich: Про семью не говорю…, её у тебя, с такими мыслями психопата, видимо нет. Ну кто ж захочет жить с придурком?
Ну, про отсутствие семьи у придурка тебе, конечно, виднее.
dimyrich: А реальность — «добрая воля», ага из под Киева, Черниговской и Сумской областей, крейсер Москва, «электропроводка» в Твери, и хлопки на нефтебазах, ага.
Это только часть реальности, пацанчик. Причем, не очень существенная. Гораздо существеннее десятки тысяч хохлотрупов, тысячи пленных и все большее понимание НАТО, что с ними воюет уже совсем не эта твоя брежневская армия, a противник, которого нельзя победить.
Ракетка украинская, говоришь, да? Лох ты педальный.
dimyrich: Для начала посмотри аббревиатуру РККА, может поймёшь чего, хотя вряд ли.
Дружину княжескую еще вспомни, клоун.
dimyrich
лично#
Гость: Все равно не прилетит, мудила.
Да ты не нервничай, спокойно. Я понимаю, что тебе обидно, …служил власовской армии и этой рэфэ, ну дурак, ну чо теперь сделаешь. Но, успокойся, приди в себя. Новому государству тоже будут нужны такие «кровожадные» как ты. Но! Только, если ты себя не запятнал всякими пытками и т. п. Если запятнал, тогда разговор короткий будет с тобой, и с такими как ты. Не обижайся)). Но это не про тебя. Ты боец то на диване только, это ж видно, невооружённым глазом)) Пистолетика у тебя нет. Пулемёта ты и в глаза не видел. Так, что не переживай, Нюрнберг, или Гаага тебе не грозит, в отличии от твоего фюрера и его гопкомпании))
dimyrich
лично#
Гость: Хочу, не хочу — какая, нах, разница? Все равно не прилетит, мудила.
Браво! Типичный жандарм царский. «Бабушка…» не про вас. Вас в 17-м ссаными тряпками выгнали вон. Ибо больные вы на голову, уже не переделать.
Гость
#
dimyrich: Да ты не нервничай, спокойно.
Я спокоен, Димонарий, как еврей на молитве.
dimyrich: Я понимаю, что тебе обидно
Неправильно понимаешь. Мне смешно. Ты меня веселишь, Петрушка.
dimyrich: служил власовской армии
Ты годки-то посчитай, коли грамотный. Власовской армии нет уже, почитай, 80 лет, a тем, кто в ней служил, сейчас должно быть под сотню. Учи матчасть.
dimyrich: Новому государству тоже будут нужны такие «кровожадные» как ты.
Да разве я кровожадный, Димура? Ну, могу пристрелить пару-тройку таких вот буйных, как ты, но это, скорее, из милосердия к вам, имбецилам сталинским. Вы же только мучаетесь от своей жизни убогой. Не, я добрый.
dimyrich: Только, если ты себя не запятнал всякими пытками и т. п.
Пытки, Димастый, применяют дилетанты, когда по-другому не умеют результата добиться. Ну, или те, кто гуро любит, сам процесс. Это эффектно, но не всегда эффективно.
Просись к профессионалам, если чо.
dimyrich: Не обижайся))
Это невозможно, Димерон.
dimyrich: Ты боец то на диване только, это ж видно, невооружённым глазом))
На диване я не воюю, я на нем сплю.
dimyrich: Пистолетика у тебя нет. Пулемёта ты и в глаза не видел.
Как не видел? A во власовской армии нешто не было их, как думаешь?
Да и не нужен он мне сейчас. Вот когда тебя в окоп засунут, тогда и мне пулеметик выдадут, чтобы ты, обосравшись, не назад, в тыл, побежал, a только вперед, в атаку, с лопатой наперевес. A иначе очередь в жопу, Димон. Такие депа.
dimyrich: Так, что не переживай, Нюрнберг, или Гаага тебе не грозит
Россия эту Гаагу вместе с их хозяевами на «Сарматах» да «Искандерах» вертит, только шум стоит. Какие там угрозы.
dimyrich: в отличии от твоего фюрера и его гопкомпании))
О, вот веришь ли, за них я ваще не переживаю. Ты о своем фюрере поплачь.
dimyrich: Браво!
Я знал, что тебе понравится.
dimyrich: Вас в 17-м ссаными тряпками выгнали вон.
Ага, a мы – xyяк – и вернулись. Сюрприииииз!
dimyrich: Ибо больные вы на голову, уже не переделать.
Не волнуйся, доктор, скоро вечерний укольчик тебе сделают.
dimyrich
лично#
Ну чо, чувырло трусливо-анонимное, когда тебя ждать то, чудо фантасно-импотентное? Где твой офигенный, млять заград отряд? Собрал, хоть? Мудило кровожадное? Или, как и всегда в у вас, у картонных эрэфовских маршалов водится, по дороге всё распи@дили? И все потерялись?)) Ага. И остались в «заградотряде» ты, да путин)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи