АвторСообщение
6 321
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 27 апреля 2011 в 17:22 —
вчера вечером был найден труп мужчины в овраге по ул. сосновой между домами 34 и 32. как я поняла, его обнаружили дети. кто-нибудь что-то знает по этой теме?
________________
don`t trouble trouble until trouble troubles you
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 27 апреля 2011 в 17:26 —
кошмар
а мы собрались туда на субботник
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 апреля 2011 в 19:12 —
ryzhova: кошмар
а мы собрались туда на субботник
Пока призрак мужика за собой не приберёт, рекомендую не ходить
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
28.04.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 17:20 —
Вот ужас какой. А подробностей не слышно каких, про погибшего- кто, от куда?
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 28 апреля 2011 в 19:08 —
да никто ничего не знает. дочь моя с подругой прибежали, давай наперебой рассказывать, что их мальчишки позвали «посмотреть». милиция там уже была, народу куча. я туда сама не пошла. дочь потом не спала всю ночь. все ей кроссовки на ногах этого мужчины снились. кошмар какой-то.
________________
don`t trouble trouble until trouble troubles you
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 28 апреля 2011 в 19:29 —
littleleo: дочь моя с подругой прибежали, давай наперебой рассказывать, что их мальчишки позвали «посмотреть».
Рассказывали недавно. Женщина с работы шла мимо выселенного дома — услышала внутри весёлые голоса детей младшего возраста. Решила выяснить, что они там делают. Оказалось, у них там «аттракцион был»: водили хоровод вокруг мужика-висельника, «закручивая его» и отпуская. Тётеньке чуть худо не стало
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
17.10.2010
Отправлено 28 апреля 2011 в 20:31 —
columbietz: Оказалось, у них там «аттракцион был»: водили хоровод вокруг мужика-висельника, «закручивая его» и отпуская.
Охренеть! Детки, блин…
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 28 апреля 2011 в 20:37 —
svetlana_igorevna: 
columbietz: Оказалось, у них там «аттракцион был»: водили хоровод вокруг мужика-висельника, «закручивая его» и отпуская.
Охренеть! Детки, блин…
Нормальные любознательные дети.
А тётя — да, впечатлительная попалась.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 29 апреля 2011 в 12:29 —
фигасе любознательные детишки. я бы на месте этой тети в сей момент грохнулась бы в обморок.
________________
don`t trouble trouble until trouble troubles you
Одинцово
20.01.2011
Отправлено 29 апреля 2011 в 12:43 —
columbietz: 
littleleo: дочь моя с подругой прибежали, давай наперебой рассказывать, что их мальчишки позвали «посмотреть».
Рассказывали недавно. Женщина с работы шла мимо выселенного дома — услышала внутри весёлые голоса детей младшего возраста. Решила выяснить, что они там делают. Оказалось, у них там «аттракцион был»: водили хоровод вокруг мужика-висельника, «закручивая его» и отпуская. Тётеньке чуть худо не стало;)
а еще говорят, в одном черном-черном городе, в одном черном-черном доме, на 13 этаже, в одной черной-черной квартире… оооой, чо там было!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: