Два года встречался с девушкой, последние полтора года жили у меня. До меня у девушки было очень мно

АвторСообщение
4 709
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 29 апреля 2007 в 16:55 —
Два года встречался с девушкой, последние полтора года жили у меня. До меня у девушки было очень много случайных связей, сильно выпивала. Три месяца до конца отношений девушка мне изменяла. Когда же я заявил что хватит - любишь ты меня или нет мне ответили - нет, не люблю, мне нужна твоя квартира (2 контатная, где живет втроем мать, сестра, я) и деньги. Разошлись. Последний месяц, как выяснилось позже она перестала пить противозачаточные и забеременела. Сейчас есть ребенок, она замужем за другим человеком, в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк. Мне не нужны связи с такими людьми, сейчас она меня шантажирует, требует квартиры и деньги. Алименты в данном случае не выход - все деньги что давал она пропивала. Что можно предпринять?
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 01 мая 2007 в 12:52 —
А по-моему Вам совершенно нечего опасаться -ребёнок родился в браке с другим человеком, ей придётся сильно постараться, чтобы доказать что вы отец.Генетическая экспертиза,но она даст ей право только на алименты, к Вашей квартире она не имеет никакого отношения и видимо зря вы ей давали деньги, она решила что она права.Совет:выясните для себя раз и навсегда Ваш это ребёнок или нет!Если нет,забудьте всё как страшный сон.
________________
Не спеши, а то успеешь...
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 02 мая 2007 в 15:23 —
если жили вместе означает только жили (т.е. не был официально зарегистрирован брак) описаться вообще нечего. Её право подать в суд иск о взыскании алиментов, она должна будет доказать, что ребёнок Ваш совместный и только после этого суд обяжет Вас платить алименты, но ни на квартиру и прочее имущество... так что советую вообще не общаться и согласен с предыдущем коментом - забыть как страшный сон
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 03 мая 2007 в 20:17 —
А если ребенок Ваш, все равно что с ним будет?!
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 03 мая 2007 в 22:09 —
А если ребёнок окажется его, то поступит он на сколько совесть его подскажет.Будет участвовать в воспитании.А вот шантаж с её стороны уже говорит о чем-то.Вообще-то ситуацию выше описанную трудно оценить по существу-всё очень эмоционально и не понятно,чего более боится юноша - моральных аспектов или материальных.Тут, как говорится, все яйца в одну корзину.
________________
Не спеши, а то успеешь...
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 05 мая 2007 в 00:58 —
На мой взгляд, молодого человека вообще не волнует вопрос о ребенке, ключевая фраза "мне не нужны связи с такими людьми", и , возможно родной ребенок входит в число этих людей........
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 05 мая 2007 в 14:07 —
А представьте ситуацию не с точки зрения "непорядочный мужчина", а сточки зрения "непорядочная женщина".Или мужчина изначально подлец? Вы представить себе не можете, что это такое признать чужого ребёнка своим. Вы бы захотели платить за чужого ребёнка 18 лет алименты или отдать ему часть своей квартиры?
________________
Не спеши, а то успеешь...
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 10 мая 2007 в 23:33 —
Вы наверное не знаете, но существует генетический тест на отцовство,
при прохождении этого теста все сомнения "мой" или "не мой" отпадают в том числе отпадает необходимость платить алименты.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 11 мая 2007 в 11:58 —
При этом тест показывает на 99 % и 1% остается за решением суда. Если она будет подавать в суд на признание отцовства, то вероятность что суд назначит экспертизу составляет 100 %.
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 17 мая 2007 в 17:03 —
Самое интересное,если отец изловчиться и сострижёт ноготки и волосики для экспертизы или даже умудрится сдать ребёнку кровь, суд не признает эту экспертизу - нужно согласие матери, желательно нотариально заверенное.Как вы думаете, согласиться такая особа добровольно на экспертизу? Придётся заставлять такую женщину делать это через суд.А моральная сторона, что будет с бабушками и дедушками, которые привыкли считать ребёнка родным внуком?Женщины, которые разыгрывают такие комбинации знают на чём играть.Докажешь, что ребёнок не твой, а родители твои перестанут тебя понимать.
________________
Не спеши, а то успеешь...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: