АвторСообщение
7 357
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 07 апреля 2009 в 09:52 —
хочу возобновить занятия по большому теннису. вопрос - где есть закрытые/открытые площадки в Одинцово?
и второй вопрос исключительно девушкам- есть желающие помахать ракеткой?
ntl
Не зарегистрирован
Отправлено 07 апреля 2009 в 22:21 —
желание есть..)
но... ракетку в руках не держала ни разу..((
Одинцово
01.03.2008
Отправлено 08 апреля 2009 в 00:45 —
kns: 
хочу возобновить занятия по большому теннису. вопрос - где есть закрытые/открытые площадки в Одинцово?
и второй вопрос исключительно девушкам- есть желающие помахать ракеткой?

а почему исключительно девушкам?
ракетку держала пару раз да и нету у меня ее сейчас
________________
неукротимая девАчка
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 08 апреля 2009 в 10:18 —
ракетки есть, штуки 4.
почему с девушками? потому как с мужчинами у меня игра не получается - им надо всегда выигрывать и они по мячу просто лупят- ну никакого удовольствия от игры.
ну кто-нить ходит в спортзалы? можно там вечернее время застолбить? раньше играла в простом зале, на деревянном полу, нормально...главное чтоб желание было...но лучше бы конечно покрытие травка или резина.
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 08 апреля 2009 в 10:22 —
ntl: 
желание есть..)
но... ракетку в руках не держала ни разу..((

если есть желание то мой вам совет- возьмите 10-20 часов у тренера, он вам руку поставит, а потом к стеночке...и пару-тройку месяцев интенсивная работа со стенкой. а потом уже впару. и поверьте, удовольствие получите стопроцентное.
Одинцово
25.02.2009
Отправлено 09 апреля 2009 в 17:05 —
интересно - а почему исключительно к девушкам дискриминируете ??
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 10 апреля 2009 в 08:06 —
buntik: 
интересно - а почему исключительно к девушкам дискриминируете ??

вот так и знала что обязательно флуд пойдет от этой фразы...никакой дискриминации....во-первых мой молодой человек ревнив ,а во-вторых я уже писала выше - мужчины просто лупят мячом, а мне нравится играть в теннис, а не безать за мячами и ходить в синяках. вопрос по-прежнему открыт- Где можно поиграть...
Lemur
Не зарегистрирован
Отправлено 10 апреля 2009 в 13:50 —
насколько я знаю, в большой теннис в Одинцово играют в Наире (крытая площадка) и рядом со стадионом ))
Leka
Не зарегистрирован
Отправлено 28 мая 2009 в 00:07 —
Если Вы еще не нашли партнершу для б/тенниса, то я с удовольствием вышла бы на корт. Ракетка и опыт имеются ))) А,еще и большое желание поиграть в теннис
Одинцово
16.12.2008
Отправлено 28 мая 2009 в 08:50 —
привет. было бы здорово, весь вопрос- ГДЕ? возде стадиона есть стенка- иногда там упражняюсь. а вот корты там даже язык не поворачивается назвать кортами- 2 асфальтовых в трещинах и один вроде грунт, но он вечно закрыт и грунт кучкой лежит.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: