а как насчет хип-хоп тус?

АвторСообщение
26 273
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 08 февраля 2007 в 14:43 —
NDG:
Наверно, чтобы она нас пригласила, надо как-нибудь пропиариться!

Не понятно!!!!!!!!!!! Ты про нас или как????????
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 14:45 —
Forty40:
NDG:
Наверно, чтобы она нас пригласила, надо как-нибудь пропиариться!

Не понятно!!!!!!!!!!! Ты про нас или как????????

Я вообщем! Ты чё-то тормозишь мэн!
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 08 февраля 2007 в 14:51 —
NDG:
Forty40:
NDG:
Наверно, чтобы она нас пригласила, надо как-нибудь пропиариться!

Не понятно!!!!!!!!!!! Ты про нас или как????????

Я вообщем! Ты чё-то тормозишь мэн!

Я просто экзамен перездовал сегодня,теперь мозги не варят!!!!!!!!!!!!!! Пропиарить без проблем главное что бы она согласие дала по поводу пати на хате!!!!!!!!!!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 14:59 —
Forty40:
NDG:
Forty40:
NDG:
Наверно, чтобы она нас пригласила, надо как-нибудь пропиариться!

Не понятно!!!!!!!!!!! Ты про нас или как????????

Я вообщем! Ты чё-то тормозишь мэн!

Я просто экзамен перездовал сегодня,теперь мозги не варят!!!!!!!!!!!!!! Пропиарить без проблем главное что бы она согласие дала по поводу пати на хате!!!!!!!!!!

Ясно! Ты Певучего сегодня с Д.Р. поздравил???
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 08 февраля 2007 в 15:08 —
NDG:
Forty40:
NDG:
Forty40:
NDG:
Наверно, чтобы она нас пригласила, надо как-нибудь пропиариться!

Не понятно!!!!!!!!!!! Ты про нас или как????????

Я вообщем! Ты чё-то тормозишь мэн!

Я просто экзамен перездовал сегодня,теперь мозги не варят!!!!!!!!!!!!!! Пропиарить без проблем главное что бы она согласие дала по поводу пати на хате!!!!!!!!!!

ДА!!!! Позвонил, поздравил,короче всё как пологается!!!!!!!!!!!!
Ясно! Ты Певучего сегодня с Д.Р. поздравил???
12.05.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 17:30 —
to Forty40
братан тебе спасибо, зачитал ништяк тогда! ествественно прихоидили свои, но и свои ведут себя в некоторых ситуациях не совсем правильно и эстетично!
Вообще хочу сказать что гламур и пафос любителей рнб куда проще и рассудительней, чем понты рэперов, ибо рэперы не навидят рнб музыку по причине зависти и халатному отношению к себе! вообще я считаю что понты в хип-хоп культуре дают только отрицательные моменты! это видно даже на тех же дебильных форумах где сидят местные тусовщики и пишут всякую охенею! Одинцово - город с большим количеством рэперов! и эти рэперы слушают наш русский рэп, покупая на горбушке микрофон за 50 руб и acid pro с ejay сэмплами и потом изображая из себя на улице крутых долбоебов с маяйками ву танг!у нас просто не воспринимают рэп - как музыку! Хип-Хоп здесь не больше чем просто мода, а нежели чем музыка! посмотрите сами как одеваются наши известные рэперы! да они пересатли носить широкие штаны потому что сейчас этим ни кого не удивишь и их носят в большинстве бараны, которые в 12 слушали продиджи потому что это было модно, а щас слушают 50 копеек потому что это модно! это ущербно для всех!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 17:36 —
ASF:
to Forty40
братан тебе спасибо, зачитал ништяк тогда! ествественно прихоидили свои, но и свои ведут себя в некоторых ситуациях не совсем правильно и эстетично!
Вообще хочу сказать что гламур и пафос любителей рнб куда проще и рассудительней, чем понты рэперов, ибо рэперы не навидят рнб музыку по причине зависти и халатному отношению к себе! вообще я считаю что понты в хип-хоп культуре дают только отрицательные моменты! это видно даже на тех же дебильных форумах где сидят местные тусовщики и пишут всякую охенею! Одинцово - город с большим количеством рэперов! и эти рэперы слушают наш русский рэп, покупая на горбушке микрофон за 50 руб и acid pro с ejay сэмплами и потом изображая из себя на улице крутых долбоебов с маяйками ву танг!у нас просто не воспринимают рэп - как музыку! Хип-Хоп здесь не больше чем просто мода, а нежели чем музыка! посмотрите сами как одеваются наши известные рэперы! да они пересатли носить широкие штаны потому что сейчас этим ни кого не удивишь и их носят в большинстве бараны, которые в 12 слушали продиджи потому что это было модно, а щас слушают 50 копеек потому что это модно! это ущербно для всех!

Истину глаголишь!!!
Forty40
Не зарегистрирован
Отправлено 08 февраля 2007 в 19:05 —
ASF:
to Forty40
братан тебе спасибо, зачитал ништяк тогда! ествественно прихоидили свои, но и свои ведут себя в некоторых ситуациях не совсем правильно и эстетично!
Вообще хочу сказать что гламур и пафос любителей рнб куда проще и рассудительней, чем понты рэперов, ибо рэперы не навидят рнб музыку по причине зависти и халатному отношению к себе! вообще я считаю что понты в хип-хоп культуре дают только отрицательные моменты! это видно даже на тех же дебильных форумах где сидят местные тусовщики и пишут всякую охенею! Одинцово - город с большим количеством рэперов! и эти рэперы слушают наш русский рэп, покупая на горбушке микрофон за 50 руб и acid pro с ejay сэмплами и потом изображая из себя на улице крутых долбоебов с маяйками ву танг!у нас просто не воспринимают рэп - как музыку! Хип-Хоп здесь не больше чем просто мода, а нежели чем музыка! посмотрите сами как одеваются наши известные рэперы! да они пересатли носить широкие штаны потому что сейчас этим ни кого не удивишь и их носят в большинстве бараны, которые в 12 слушали продиджи потому что это было модно, а щас слушают 50 копеек потому что это модно! это ущербно для всех!

СПАСИБО!!!!!!!! Да, я не хочу оспаривать и от знакомых людей, на пати можно увидить много не коректных вещей в их поведении!!!!! А что касается гламура и пафоса - могу сказать одно, то что в наших Одинцовских ночных заведениях он присутствует но в единичных экземплярах!!!!!!!!!!!! А всё остальное Я бы обазвал немношко по другому - это даже дешовыми понтами не назовёшь....................... и просто смотря на эти все кортиы когда дама или чувак пытается,именно пытается строить из себя незнамо что, набить себе цену (а всё из-за того что мама с папой дали хорошее лаве на тряпри,а они не заработали ни копейки или купили пиз***ый car своему любимому ребёночку) и ставят себя выше других, это выглядит на столько смешно и в то же время противно, что просто отпадает желание идти в какой нибудь клуб отдыхать, а всё потому что эти высокомерные рожи просто вымораживают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть люди которые считают рэп - музыкой "жизни", а есть люди для которых рэп - это просто как новая колекция одежды от известного бренда!!!!!!!!! И вся разница в том, что мы так и будим жить с этой музыкой , А они поносят и выкинут как устаревшую вещь!!!!!!!
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 20:46 —
Да вы че, не в теме что-ли? 50 сантимов уже не катирутся, Зе Гейм вот кто реальный гангстор, покрышками раньше барыжил, а ща выбился в люди, Forty40 странный какой-то, тут говорят про Гей-юнит, у него на картинке маладой алень из этой группы, и он молчит
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 08 февраля 2007 в 21:35 —
basman:
Да вы че, не в теме что-ли? 50 сантимов уже не катирутся, Зе Гейм вот кто реальный гангстор, покрышками раньше барыжил, а ща выбился в люди, Forty40 странный какой-то, тут говорят про Гей-юнит, у него на картинке маладой алень из этой группы, и он молчит

Мне интересно - тяжело быть бараном наверно!?!?!?!?!?!?!?! Что вижу то и говорю!!!!! ДА??? Клал я на твоего The Game и твой сра**й гей-юнит прям каждому на ЛОБ!!!!!!!!!!!!!!! А для особо одарённого, чтобы ты странным небыл - просто картинка ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: