АвторСообщение
36 015
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 21 мая 2007 в 14:32 —
Вот засада:мяч нормальный нашел,насос нашел,а вот с сеткой пока глухо как в танке.
Может у кого в закромах найдется?
А на центральном стадионе играть можно без проблем,было бы желание!
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
hora
Не зарегистрирован
Отправлено 21 мая 2007 в 20:30 —
Попробую зайти в спортивный маг на предмет закупки сетки... результаты маркетинговых исследований сообщу в среду )
hora
Не зарегистрирован
Отправлено 24 мая 2007 в 12:03 —
Ну что, сетку вполне можно приобрести, я наверное и сделаю это в ближайшее время, скорее всего завтра... че дальше?
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 25 мая 2007 в 10:53 —
А дальше можно собраться в субботу в 19.00 (чтоб не слишком жарко).Кто за?
В идеале конечно собрать 12 человек,ну если нет,то можно в урезанном составе!
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
hora
Не зарегистрирован
Отправлено 25 мая 2007 в 11:32 —
Ну насчет 12 человек - это слишком оптимистичный прогноз, дай бог придет 3 калеки, так что наверное поначалу вообще будет пляжный вариант ). Насчет субботы вот не знаю.... Намечается семейное мероприятие и вроде бы надо уважить семью... Точно свободно воскресенье - целый день в любое время с 7 часов утра ) До кучи: меня зовут Света, тел. 8 916 186 34 47 уже для более точных договоренностей.. Тока мне неизвестно это волшебное место на ц.стадионе, где находится собственно волейбольная площадка.. я каждый день там с бобиком гуляю, но так и не высмотрела где же она расположена.. просветите, плз...
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 25 мая 2007 в 12:41 —
Я в субботу там буду,заодно все и посмотрю.Ну раз в воскресенье,так в воскресенье (нас будет двое).
Если что,пиши на мыло!
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
hora
Не зарегистрирован
Отправлено 25 мая 2007 в 13:18 —
хи-хи.. команда молодости нашей )
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 25 мая 2007 в 15:47 —
Ет точно!Сто лет уже в волейбол не играл!!!
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 25 мая 2007 в 23:05 —
Но что-то тоже не помню, чтобы на центральном стадионе была волейбольная площадка. В общем, если будет что-то реальное образовываться - пиши.
hora
Не зарегистрирован
Отправлено 26 мая 2007 в 12:15 —
В общем вчера знающие люди показали мне на центральном стадионе искомое место. Оказалось, те толстые белые столбы непонятного назначения, на которые иногда отливает мой боб собственно и оказались столбами для растяжки сетки... Сама площадка посыпана песком, но в очень неровная и после прошедших дождей утрамбовалась не очень удобным образом... но думаю это разровняется в течение нескольких игр. Находится это волшебное место прям следом за баскетбольной асфальтированной площадкой. Предлагаю завтра, т.е. воскр. 27 мая в 19.00 собраться всем желающим у столбов. Оценим расстановку сил.. в крайнем случае пива попьем )
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: