Все отвернулись из-за беременности.

АвторСообщение
25 249
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 05 февраля 2008 в 19:47 —
По данным журнала Cosmopoliten, опубликованным в 2007 году, одинокой матерью в наше время быть не только не стыдно, но почетно и даже модно. А где-то и выгодно: пособие у вас будет больше, чем у других, рабочий день должен быть короче, вы имеете право на дополнительный отпуск на работе, детский сад вам обязаны предоставить вне очереди, ваш ребенок имеет определенные льготы и т.д. Кроме того, одинокие мамы привлекательны и для серьезных мужчин, желающих создать семью - наличие ребенка - гарантия того, что вы - женщина способная иметь детей. А у других, знаете сколько проблем с этим вопросом - то невынашивание беременности, то бесплодие...
Одинокие мамы в последнее время оказываются едва ли не успешнее "нормальных женщин". Вынужденные ни на кого не надеятся они часто делают неплохую карьеру в короткие сроки, отсутствие же постоянного партнера заставляет их "держаться на плаву" и выглядеть на все 100,а необходимость искать этого партнера - стимул не терять интереса к окружающей жизни.
Алена, вам сейчас непросто, конечно, но вы молодец. Хороший выбор - в пользу жизни. И она вас отблагодарит, вот увидите. А то, что от вас все отвернулись - вам кажется. Просто, пока не привыкли к своему состоянию, вы слегка комплексуете. Это пройдет. Держитесь. Вы не одна.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 05 февраля 2008 в 20:55 —
Полностью согласна, только некоторые льготы только в гос структурах действуют.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Сатин
Не зарегистрирован
Отправлено 05 февраля 2008 в 22:57 —
А е-мэйл, кажется, тот же, что у Аленки, которая с зэком встречалась. Странно... Прасковья не даром что-то заподозрила.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 05 февраля 2008 в 23:23 —
Я не заподозрила, я знаю, что это та же самая Аленка.

SAL, про "слегка комплексуете" ты просто жжош Я понимаю, что надо ободрить человека, но так упростить ее переживания - это, кмк, просто оскорбительно.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Alenka
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2008 в 04:40 —
Смотрю у Вас появилось множество вопросов. Ну так вот и ответы.
1) Да я та самая Аленка, которая встречалась с зэком;
2) Родителей у меня по крови нет, а те которые воспитывали естественно имеются, но я не считаю их родителями, если только опекуны, не более того.
Если еще имеются вопросы, задавайте, с радостью отвечу.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 06 февраля 2008 в 09:33 —
Как от зэка-то избавилась?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 06 февраля 2008 в 09:55 —
Скажите, Алена, а опекуны ваши нормальные люди? Не алкоголики какие-нибудь, не злодеи?
Если они нормальные, порядочные люди, то возможно, отношения с ними не сложились по вашей вине?
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 06 февраля 2008 в 10:08 —
А вы, Прасковья, все продолжаете комментировать мои комментарии. Зачем?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 06 февраля 2008 в 10:55 —
SAL, уж точно не потому, что это твои сообщения
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 06 февраля 2008 в 11:17 —
SAL: 
По данным журнала Cosmopoliten, опубликованным в 2007 году, одинокой матерью в наше время быть не только не стыдно, но почетно и даже модно. А где-то и выгодно: пособие у вас будет больше, чем у других, рабочий день должен быть короче, вы имеете право на дополнительный отпуск на работе, детский сад вам обязаны предоставить вне очереди, ваш ребенок имеет определенные льготы и т.д. Кроме того, одинокие мамы привлекательны и для серьезных мужчин, желающих создать семью - наличие ребенка - гарантия того, что вы - женщина способная иметь детей. А у других, знаете сколько проблем с этим вопросом - то невынашивание беременности, то бесплодие...
Одинокие мамы в последнее время оказываются едва ли не успешнее "нормальных женщин". Вынужденные ни на кого не надеятся они часто делают неплохую карьеру в короткие сроки, отсутствие же постоянного партнера заставляет их "держаться на плаву" и выглядеть на все 100,а необходимость искать этого партнера - стимул не терять интереса к окружающей жизни.


Вилку подогнать? Лапшу с ушей снимать...
________________

OOps! I did it again!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: