Концерты 2008
| Автор | Сообщение
25 486 | |||
|---|---|---|---|---|
Отправлено 28 декабря 2007 в 20:24 —
Не, ничо не написано почему-то ![]()
________________ «В жизни надо всё попробовать». «Всё» — обычно наркотики, гомосексуализм и съёмки в порно. Гораздо реже- ядерная физика, альпинизм и шахматы. | ||||
Отправлено 29 декабря 2007 в 02:28 — Уже устроила: По отзывам - было отстойно | ||||
Отправлено 04 января 2008 в 21:13 — А до этого было прикольно?)) нада сходить на кокой-нить концерт... только вот ничо не вижу такого... хорошего...
________________ Gods Made Heavy Metal | ||||
Отправлено 10 января 2008 в 14:02 — Я иду ![]()
________________ У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья! | ||||
Отправлено 11 января 2008 в 20:45 — Интересненько... Найти б с кем...
________________ Gods Made Heavy Metal | ||||
Отправлено 12 января 2008 в 12:56 —
Ну дак пошли вместе ![]()
________________ У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья! | ||||
Отправлено 12 января 2008 в 22:02 —
![]()
________________ Gods Made Heavy Metal | ||||
Jesussito Не зарегистрирован |
Отправлено 22 января 2008 в 17:34 — 25, 26 января - SunSay, IKRA 15 февраля- Saura в 16 ТОНН. Вечеринка "Сами с усами". Еще в феврале Пелагея в театре и Психея где-то) | |||
Отправлено 31 января 2008 в 00:08 — а вот 13 февраля в "Тени" хто-нить знает шо там???? и вопще по средам че там за движняк?? Знаю, только, что намечается выступление MazeElectronicIndustry ![]()
________________ …это вам не в тапки срать… | ||||
Jesussito Не зарегистрирован |
Отправлено 01 февраля 2008 в 13:53 — Кстати, посли 7-ми летнего молчания вновь собралась группа ! Ура Ура Ура! Наконец-то!!! С января играют концерты в Америке, Австралии, Японии... Начало лета-Европа. Фигов Rock am Ring.... Может и поближе к России подъедут)))) И еще в туре, также недавно воссоединившаяся группа . Вроде бы А1 с ними договариваются сейчас... Да и вообще, предстоящий год обещает быть еще более насыщенным в концертном плане, чем 2007...))))))))))))))) | |||



