АвторСообщение
28 293
grafft
Не зарегистрирован
Отправлено 20 февраля 2007 в 16:21 —
Цитата:
Цитата:Gi
... это не тот случай...

Я бы в первую очередь поубивал резвых советчиков. Решать чужие проблемы "легче", чем собственные.
Согласна с Вами Вячаслав, человек с горяча от дурных советов совершить может непоправимое, даже если эти советы дают ему близкие люди.Девушка должна четко себе уяснить, что ей не нравиться,что нужно сделать и что из этого получиться.Сама!
пару тыс. км. от Одинцово
29.08.2006
Отправлено 20 февраля 2007 в 20:37 —
Слов нет...
Алексей
Не зарегистрирован
Отправлено 20 марта 2007 в 02:47 —
Светлана:
Я не могу больше жить с моим мужем.Он не работает не даёт денег ни мне ни на ребёнка,пьёт и распускает руки. Как я только заикнулась что подам на развод,он сказал что убьёт меня(я его знаю очень долго,что задумал то сделал).Подать на него за угрозу убийства? Не выход получит максимум 2 года. Он не боиться,болен раком.Жить ему от 5 до 7 лет по диагнозу,так что успеет сделать то что задумал. Бить его и объеснять бесполезно (сам может приложить тех кто это попытаеться сделать) Получаеться мне с ним мучиться ещё лет 10 или есть выход!?

И больше чем уверен что вы Светлана чудесная женщина.
Где вы таких "ПРОСТИТЕ" уе....нов находите. Ведь он таким не стал в один миг....
Все время задоюсь вопросом, где они таких находят.
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 03 апреля 2007 в 14:46 —
Светлана:
Я не могу больше жить с моим мужем.Он не работает не даёт денег ни мне ни на ребёнка,пьёт и распускает руки. Как я только заикнулась что подам на развод,он сказал что убьёт меня(я его знаю очень долго,что задумал то сделал).Подать на него за угрозу убийства? Не выход получит максимум 2 года. Он не боиться,болен раком.Жить ему от 5 до 7 лет по диагнозу,так что успеет сделать то что задумал. Бить его и объеснять бесполезно (сам может приложить тех кто это попытаеться сделать) Получаеться мне с ним мучиться ещё лет 10 или есть выход!?

Жудкая ситуация, в которую поподают многие женщины. Не знаю что с ним вам делать. Если действительно все так сложно, то может быть переехать в другой город - исчезнуть... Я другого выхода не вижу, а такие люди правда опасны. И как бы это цинично не звучало, ему осталось недолго, потом прятаться не придется.
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 03 апреля 2007 в 14:48 —
grbatff:
Цитата:
Посадите его и слиняйте

Посадить человека с таким диагнозом не просто,да и не нужно.Просто уходи,забирай ребенка и прячься.Развод для Вас не выход:по закону после развода будешь содержать неизлечимо больного бывшего супруга.А заявление об угрозе убийством у тебя никто не примет,только посмеются.Мой бывший после развода такие концерты закатывал ,например:оторвал передний номер на мой машине,спьяну сам же и позвонил,я сделала запись на диктофон и отнесла в милицию,где услышала лекцию от ментов,что милочка, семейные проблемы они не решают!Или еще х...Пришла домой взять детские вещи(сбежала без вещей), а там оно, вискаря налакалось, и давай руки распускать и ножи метать( на кухне целая стойка из немецкой стали).Пришлось прятаться в ванной и по мобиле вызывать ментов,у меня лицо разбито, в двери торчить 4 ножа,у меня рваная одежда,а они даже протокол составлять не захотели, идите дамочка -мы вас прикроем!А ему еще и посочувствовали, типа все бабы с...А вот если бы он меня грохнул, ему бы 105 УК условно (состояние аффекта)Извините, долго молчала, не кому не рассказывала, прорвало!

НИФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие кошмары!!!
Muss
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июля 2009 в 18:38 —
Как вы решили проблему? Мне мой БМ тоже угрожает убийством, и ему тоже нечего терять. В милицию обращалась несколько раз, улыбаются...Я так устала, что сама готова его убить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: