26 ноября 2006 года (Крупный Фестиваль Музыки)

АвторСообщение
40 788
Mishanya
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2006 в 06:59 —
Да вот в том и дело,мы не на Комчатке живем,и расстояние до столицы позволяет в принципе делать мероприятия не хуже...вот только для кого?Гурманы один х... едут в Москву,а те кто остается по большей части "едят" попсу и им больше ничего не надо! Вопрос в другом-есть смысл делать в нашем родном городе что то действительно качественное и не попсовое? Правильной публики собереться чуть больше сотни,а остальные просто не понимают что происходит...
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 20 ноября 2006 в 15:28 —
ASF: 
И так все 26 ноября в воскресенье не сторим планы, а идем в клубнику так как в этот день вечером состоится крупное музыкальное событие в нашем районе! о всех подробностях можно будет узнать чуть позже в этой теме когда будет составлена программа!
Так же все дополнительные вопросы можно будет задать по электронной почте 1210mk2@mail.ru c пометкой "Фестиваль".

Фестиваль переносится недели на 2, подробную информацию можно узнать по тому же адресу...
12.05.2006
Отправлено 20 ноября 2006 в 21:03 —
Тематика фестиваля будет направленна на определенные стили, как и клубной, так и просто танцевальной музыки! Смысл делать опять же хаус и рнб которого везде навалом!
Я думаю людям будет интересно потанцевать под те жанры, которые скажем популярные более в узких кругах, но об этом чуть позже когда определимся с датой и все подробности я отпишу здесь! Если у кого есть какие то вопросы пожелания ,то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ!
Мы все учтем, что б вы смогли дейтствительно прийти и отдохнуть!
По поводу того, что происходит в обыкновенные дни в клубе, и того что будет на фестивале будет полностью отличатся, только лишь тем что это мероприятие будет не только как дискотека, но и как выступление музыкантов/DJев и MC, т.е. как и концертная часть!
Будет face/dress control
immersion
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 14:24 —
Praskovya: 
Ох, люди... Все вам лень попу поднять... В Москву надо ездить, в настоящие клубы! Расстояние-то позволяет! А то живут, например, люди где-нибудь на Камчатке, и мечтают в Москву в клуб попасть. И ведь едут! Даже на одну ночь! А вы разленились...


А у нас что Московские клубы центр вселенной?
Если есть место рядом с домом можно и туда сходить!
Тем более что место не плохое за небольшими не дочетами в обслуживание клиентов про охрану говорить не буду!
www.immersion.ucoz.ru
immersion
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 14:31 —
Mishanya: 
Да вот в том и дело,мы не на Комчатке живем,и расстояние до столицы позволяет в принципе делать мероприятия не хуже...вот только для кого?Гурманы один х... едут в Москву,а те кто остается по большей части "едят" попсу и им больше ничего не надо! Вопрос в другом-есть смысл делать в нашем родном городе что то действительно качественное и не попсовое? Правильной публики собереться чуть больше сотни,а остальные просто не понимают что происходит...


Да смысл то есть народ придет вот только заниматься этим некому нет у нас таких кто смог бы сделать чтото стоющее в нашем городе или просто не хотят (касаеться человека который занимаеться организацией в Клубнике)! Перспектив много сделай хорошую рекламу превези людей реально с известными именами и все будет супер народ придет а вот рекламойй чтото не пахнет сайт уже третий месяц запустить не могут не говорю о том что по моим данным им предлогали превездти гостя из за гроницы!
www.immersion.ucoz.ru
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 21 ноября 2006 в 15:27 —
immersion: 
А у нас что Московские клубы центр вселенной?
Если есть место рядом с домом можно и туда сходить!
Тем более что место не плохое за небольшими не дочетами в обслуживание клиентов про охрану говорить не буду!
www.immersion.ucoz.ru


Кому что Кому-то нравится хорошая музыка с качественным звуком и достойным фейс-контролем, а кто-то готов ходить в сельский клуб и тусить среди парней в кальсонах с вытянутыми коленками, стремящихся набить друг другу морды.
immersion
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 15:42 —
Praskovya: 
immersion: 
А у нас что Московские клубы центр вселенной?
Если есть место рядом с домом можно и туда сходить!
Тем более что место не плохое за небольшими не дочетами в обслуживание клиентов про охрану говорить не буду!
www.immersion.ucoz.ru


Кому что Кому-то нравится хорошая музыка с качественным звуком и достойным фейс-контролем, а кто-то готов ходить в сельский клуб и тусить среди парней в кальсонах с вытянутыми коленками, стремящихся набить друг другу морды.


Слушай а я вообще о чем говорю что надо ходить в сельский клуб я подрузамевал сделать этот клуб лучше тем более что есть возможность но руководство в лице арт директора идти на встречу не хочет! Я промоутер работаю в рекорд компании у меня много знакомых в этой сфере и поэтому надо стремиться к лучшему тянуть к нам промогруппы а не ездить в Москву и от дебилов надо избовляться а на счет фейс контроля и дрес кода я с табой полностью согласен от таких сикьюрити надо избовляться а то захожу я тут както в Клубнику а ситуация со времен Аэроденса не изменилась охранники остались прежними только лица шире стали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
immersion
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 15:47 —
Praskovya: 
immersion: 
А у нас что Московские клубы центр вселенной?
Если есть место рядом с домом можно и туда сходить!
Тем более что место не плохое за небольшими не дочетами в обслуживание клиентов про охрану говорить не буду!
www.immersion.ucoz.ru


Кому что Кому-то нравится хорошая музыка с качественным звуком и достойным фейс-контролем, а кто-то готов ходить в сельский клуб и тусить среди парней в кальсонах с вытянутыми коленками, стремящихся набить друг другу морды.


www.immersion.ucoz.ru
Заходи и регистрируйся если желание будет принять участи в принятии мер по улучшению клуба!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 21 ноября 2006 в 15:53 —
immersion:

Слушай а я вообще о чем говорю что надо ходить в сельский клуб я подрузамевал сделать этот клуб лучше тем более что есть возможность но руководство в лице арт директора идти на встречу не хочет! Я промоутер работаю в рекорд компании у меня много знакомых в этой сфере и поэтому надо стремиться к лучшему тянуть к нам промогруппы а не ездить в Москву и от дебилов надо избовляться а на счет фейс контроля и дрес кода я с табой полностью согласен от таких сикьюрити надо избовляться а то захожу я тут както в Клубнику а ситуация со времен Аэроденса не изменилась охранники остались прежними только лица шире стали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Руководство, скорее всего, не хочет идти на встречу, потому что его и так все устраивает. Потому что руководство нацелено на получение прибыли и на уменьшение затрат. На ГОПотеки ходит больше народу, при плохом фейс-контроле тоже больше народу пройдет, на дешевые вечера тоже придет больше народу, чем на дорогие пусть и с модными ди-джеями. Охрана из хороших охранных агентств тоже стОит гораздо дороже, чем дядя-толстоморд с улицы. У московских клубов больше шансов найти свою аудиторию, поэтому они не боятся быть индивидуальными, своеобразными, отличными от других. А здесь всегда все будет рассчитано на массу.
immersion
Не зарегистрирован
Отправлено 21 ноября 2006 в 16:02 —
Praskovya:

immersion:

Слушай а я вообще о чем говорю что надо ходить в сельский клуб я подрузамевал сделать этот клуб лучше тем более что есть возможность но руководство в лице арт директора идти на встречу не хочет! Я промоутер работаю в рекорд компании у меня много знакомых в этой сфере и поэтому надо стремиться к лучшему тянуть к нам промогруппы а не ездить в Москву и от дебилов надо избовляться а на счет фейс контроля и дрес кода я с табой полностью согласен от таких сикьюрити надо избовляться а то захожу я тут както в Клубнику а ситуация со времен Аэроденса не изменилась охранники остались прежними только лица шире стали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Руководство, скорее всего, не хочет идти на встречу, потому что его и так все устраивает. Потому что руководство нацелено на получение прибыли и на уменьшение затрат. На ГОПотеки ходит больше народу, при плохом фейс-контроле тоже больше народу пройдет, на дешевые вечера тоже придет больше народу, чем на дорогие пусть и с модными ди-джеями. Охрана из хороших охранных агентств тоже стОит гораздо дороже, чем дядя-толстоморд с улицы. У московских клубов больше шансов найти свою аудиторию, поэтому они не боятся быть индивидуальными, своеобразными, отличными от других. А здесь всегда все будет рассчитано на массу.


Вот именно что руководтво в лице артдиректора не хочет идти на кантакт именно его все и так устраивает он и не пытается что то предлогать выше стающему начальству и я почти уверен что отн думает вот я крут я сам могу все зачем мне какието промоутеры ! у чуувака звездная болезнь началась пока это так все останетя по старому у охрана и фейсконтроль и работа сотрудников бара ими я тоже ужасно недаволен обслуживание ужасное! Так что от нас же самих все зависит будет этот клуб как Аэроденс попсовым и деревенским или попробывать выше стоящие начальство убедить что может быть и лучше !
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: