АвторСообщение
14 418
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 06 ноября 2006 в 15:40 —
Всё вроде справился с webfile.ru !!!Вот ссылка на прикольный ремикс на Infected
Mushroom - I Wish
http://www.webfile.ru/1180027
Дубки
18.10.2006
Отправлено 06 ноября 2006 в 15:46 —
DJ_Leha:


Ок,спасибо посмотрю,не подскажешь какие у нас есть бесплатные web архивы кроме
webfile.ru ,что бы я мог тута залить файл,и дать вам ссылку!!!!


Сейчас не скажу, на компе всеееееее слетело на*, востановлю и скажу, хотя по этой части лучше спросить у Лёни(LiveMy)
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 06 ноября 2006 в 15:48 —
SDR:

Сейчас не скажу, на компе всеееееее слетело на*, востановлю и скажу, хотя по этой части
лучше спросить у Лёни(LiveMy)

Ок,спрошу!!!
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 06 ноября 2006 в 16:01 —
Вот теже парни сделали ремиксы на :
группу Земляне-Трава у дама- http://www.webfile.ru/1180052
и на любимый многими мультик- Ёжик в тумане - http://www.webfile.ru/1180063
треки прикольные мне нравятся ,думаю что найдутся ещё любители которым
они тоже понравятся!!!
Дубки
18.10.2006
Отправлено 06 ноября 2006 в 16:07 —
Jay-D
Не зарегистрирован
Отправлено 06 ноября 2006 в 23:48 —
DJ_Leha: 
Всё вроде справился с webfile.ru !!!Вот ссылка на прикольный ремикс на Infected
Mushroom - I Wish
http://www.webfile.ru/1180027

отличная музыка!
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 07 ноября 2006 в 02:55 —
Jay-D:

отличная музыка!

Привет,как дела то,как жизнь??? Послушай 2 других трека думаю тебе понравится!!!
Дубки
18.10.2006
Отправлено 08 ноября 2006 в 17:56 —
Вот тут кстати есть прикольные радиостанции на лЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮбой вкус!
(ну это кому инет позволяет)
Дубки
18.10.2006
Отправлено 08 ноября 2006 в 17:56 —
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 08 ноября 2006 в 21:18 —
Электроника рулит!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: