«Пожалел» собаку на детской площадке — убил своего ребёнка.

АвторСообщение
19 505
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 18 мая 2011 в 13:19 —
Ptyca-Muha: …
Что меня всегда удивляло в «любителях животных», так это одновременная ненависть к людям. Впрочем, полагаю что к близким и друзьям они относятся с большей теплотой.

Что тут можно сказать. Например Гитлер — он искренне заботился о детях и своей собаке. О своих, немецких детях:



Что не мешало ему так же искренне проводить свою политику в отношении детей «варваров».

________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
18.03.2008
Отправлено 18 мая 2011 в 16:46 —
У меня была собака — Я её любил!
Она съела кусок мяса — Я её любил!
Она писала мне в тапки — Я её любил!
Новую сожрала шапку — Я её любил!
Но, однажды, в воскресенье, после новых мук
Разом лопнуло терпенье — На хрена мне друг?!?
Крикнул: «Как такую бяку столько лет терплю?!?»
И ответила собака: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
temnaya
Не зарегистрирован
Отправлено 18 мая 2011 в 16:57 —
Что касается информации о себе, не понимаю о чем ты, я не просиживаю часами на форумах и не разбираюсь в тонкостях. Настройки установлены по умолчанию. Так же не понимаю, какое отношение я имею к педагогике.

[/quote]

Что меня всегда удивляло в «любителях животных», так это одновременная ненависть к людям. Впрочем, полагаю что к близким и друзьям они относятся с большей теплотой.

А вот этот замусоленный и так любимый Вами штамп уже слишком давно Вами эксплуатируется и абсолютно необоснован. С таким рвением к популяризации Вашей идеи, придумайте что-нибудь новенькое. У Вас масса свободного времени, я полагаю.
Вашу энергию бы да в другое русло. У меня есть куда более насущные проблемы: под окном вместо деревьев строится автомойка в нарушение всех правил и норм, справедливости в деле о ДТП приходится добиваться в суде уже 9й месяц -вот это проблемы. А Вы проблему из пальца высасываете.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 18 мая 2011 в 17:28 —
temnaya: Так же не понимаю, какое отношение я имею к педагогике.
«Вам» взято в кавычки не просто так: это собирательный образ.
temnaya: С таким рвением к популяризации Вашей идеи, придумайте что-нибудь новенькое. У Вас масса свободного времени, я полагаю.
Вашу энергию бы да в другое русло. У меня есть куда более насущные проблемы: под окном вместо деревьев строится автомойка в нарушение всех правил и норм, справедливости в деле о ДТП приходится добиваться в суде уже 9й месяц -вот это проблемы. А Вы проблему из пальца высасываете.
Удивительные люди:
— сетуем на нехватку времени на одно, но тратим его на чтение того, что считаем бесполезным;
— пытаемся упрекать других, в то время как о своих достижениях умалчиваем;
— рассказываем о проблемах, но не информируем о действиях, которые предпринимаем для их решения.

Что имеем «в сухом остатке»? Сообщение ни о чём: полезной для окружающих информации оно не содержит.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
temnaya
Не зарегистрирован
Отправлено 18 мая 2011 в 19:26 —
Удивительные люди:
— сетуем на нехватку времени на одно, но тратим его на чтение того, что считаем бесполезным;
— пытаемся упрекать других, в то время как о своих достижениях умалчиваем;
— рассказываем о проблемах, но не информируем о действиях, которые предпринимаем для их решения.

Что имеем «в сухом остатке»? Сообщение ни о чём: полезной для окружающих информации оно не содержит.
[/quote]
1. Что ж мне льстит столь пристальное внимание к моей персоне, хотя тема не об этом.
2. Столь громкий лозунг в теме вызвал во мне любопытство, хотя обычно меня здесь интересуют только новости. Времени, потраченного на чтение мне не жаль.
3. Я могла бы здесь рассказать о своих достижениях, но природная скромность мне не позволяет, что отнюдь не говорит об их отсутствии (достижений)
4. Проблемы эти решаются, обсуждение происходит на форумах с соответствующей тематикой. Я упоминала об этих проблемах именно потому, что я их решаю и не безуспешно.
Не хотелось бы, чтобы это выглядело как оправдание, но мне не понравился Ваш переход на личности, поэтому посчитала нужным объясниться.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 18 мая 2011 в 19:38 —
когда не о чем поговорить, можно поговорить о собаках, потому как отклик пойдет наверняка.

И не думайте, что Вы, Колумбиец, первооткрыватель этого феномена. «Яблоко» эту тему хорошо поэксплуатировало в прошлые выборные кампании. И заварившуюся кашу мы все расхлёбываем до сих пор: и граждане, которые воспитывались на страхе к собакам, и горе-владельцы, которые с проблемами не справляются и спроваживают своего питомца в ряды тех самых бездомных стай в лучшем случае, в худшем — просто убивают на глазах у рукоплещущей публики, и нормальные собако-владельцы, которые испытывают бесконечное негативное давление, витающее в воздухе.

Рассказывать про глистов неподготовленной публике — как круто, Ачуметь просто… Только знаете ли Вы что, все своих собак на всякий случай глистогонят по 2 раза в год весной и осенью, перед прививками. Стаи Вам мешают, которые жрут из мусорных контейнеров? — дык, извините, они доедают Вашу еду, с теми же глистами… Вы сами-то как? давно ли проверялись на наличие глистов?

еще можно поговорить про конец света, пригласить Чумака с Кашпировским. Отругать какую-нибудь «целительницу», что всех раковых лечит водой из-под крана…

Пока можно предполагать, что дела в нашем гос-ве не столь плохи, чтобы поднимать тему барабашек, инопланетян и полтергейта. Но где-то рядом мы все-таки, и отвлекать внимание публики на «столь глобальные» проблемы с целью вывода знаковых тем из-под удара… такая своеобразная амортизация… — уж не Ваша ли это задача?

Я не предполагаю никакой аффелированности с Вашей стороны, надеюсь, что Вам просто скучно.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 19 мая 2011 в 02:55 —
temnaya: …мне не понравился Ваш переход на личности, поэтому посчитала нужным объясниться.
Указать на очевидные противоречия — это ни разу не переход на личности.

Те кто переходит на личности…
lavella: Просто нет слов…А всякие дефективные открывают в главном разделе темы про каких-то глистов от собак на земле, которые якобы детей могут атаковать…Вот кто реально опасен-и вот где зараза-на выброшенных наркоманами шприцах. И это происходит рядом с администрацией!!!
… они на самом деле понимают, какое оружие я дал людям и бесятся в бессильной злобе.
Полагаю, что боятся за своих питомцев, привыкнув к безнаказанному экстремизму в отношении окружающих.

Так происходит каждый раз, как только возникает не переливание из пустого в порожнее, но разговор о реальных методах противодействия. Для каждой ситуации эти методы свои. Для ликвидации опасных бездомных животных — одни, для воспитания законными методами быдло-хозяев — другие (эта тема).

Удивительно, что в обоих случаях люди не хотят видеть главного: противодействие возникает как результат безответственного отношения людей к своим обязанностям. Причина — люди, а не собаки.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
08.11.2004
Отправлено 19 мая 2011 в 05:39 —
Какие хозяева, такие и собаки.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
18.03.2008
Отправлено 19 мая 2011 в 08:20 —
А Му-Му, между прочим, осталась жива.
Отплыла, дотемна в камышах просидела,
А потом (лишь проухала полночь сова),
Сконцентрировав зренье и слух до предела,
Добралась до села, прячась в тень от кустов,
И Герасима — нет, не подумай плохого,
Не загрызла! — напротив, толкнула: «Готов?»
(Он ведь был не глухой — лишь косил под глухого.)
С полчаса (или больше) неспешно, с умом
Колдовали они над какой-то бумагой…
И отправилась прямо к усадьбе с письмом
Эта сладкая парочка: дворник с дворнягой.
…А наутро, едва озарился восток,
к дому, полуодета, Вышла барыня -
Видит — возле калитки белеет листок,
А на нем — непонятное слово: «ВЕНДЕТТА!»
Задрожала она, потянулась к письму,
Развернула бумажку (размер — восемь нА семь)…
Сверху — черная метка и подпись: «Му-Му».
Ниже — череп с костьми и приписка: «Герасим».
…А развязка истории этой темна,
Есть различные версии, как это было:
То ль разбил паралич ее, то ли она,
Повредившись в уме, всю посуду разбила.
Предсказуем вопрос: а Герасим с Мумой?
Эта часть эпилога куда очевидней:
Без ущерба они возвратились домой
И, от счастья мыча, хохотали над злыдней!

(Автор Шизель (Любовь Сирота)
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 19 мая 2011 в 17:01 —
columbietz: … они на самом деле понимают, какое оружие я дал людям и бесятся в бессильной злобе.
Ну, какое оружие? Судье потом рассказывать, что, мол, собаки глистов разносят поэтому я её пристрелил? Ну, а автомобили выделяют парниковые газы и это грозит вымиранием человечеству- можно я машины взрывать буду?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: