АвторСообщение
18 831
Одинцово
21.10.2009
Отправлено 23 октября 2009 в 21:53 —
Если вы летом, как пишите «ездиете», без студенческого каждый день, то видимо на работу, из зарплаты которой должны оплачивать свой проезд. Либо, (если не на работу) поступая в учебное заведение, находящиеся в другом городе нужно было заранее продумать как будете до него добираться в будущем.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 24 октября 2009 в 13:35 —
Ладно мне песню то петь про то как всё дорого и всё в таком плане.
Меня заколебали зайцы, которые в наглую за моей спиной любят прошвырнуться. Нет билета — лезь через забор. Словили без билета, так нех тут жертву строить.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Devyshka
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2009 в 17:53 —
Alise: 
Ладно мне песню то петь про то как всё дорого и всё в таком плане.
Меня заколебали зайцы, которые в наглую за моей спиной любят прошвырнуться. Нет билета — лезь через забор. Словили без билета, так нех тут жертву строить.
Выдимо, вы тоже работаете контролером и эту историю смышали, поэтому заступаетесь. Если вы такая непонятливая, повторю, что конфликт произошел из-за 10 руб, которых не хватило (а не из-за того, что все дорого). Видимо ее на чебурек не хватало, если так яростно боролась за 10 руб. Думаете контролеры святые — они берут деньги и даже квитанцию не дают. Один раз ехала до Жаворонок с билетом, а электричка без остновок до Голицино шла, так молодая контролерша хайло открыла, чтобы я заплатила штраф, пока вторая не подошла и не объяснила, что многие так делают (доезжают до Голицино, а потом садятся в электричку до Москвы, чтобы доехать до Малых Мязем, Жаворонок, Дачной, так быстрее). Все зависит от нравственных качеств человека, а они себя ведут как надзиратели в тюрьме.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 24 октября 2009 в 18:59 —
Devyshka: 
Выдимо, вы тоже работаете контролером и эту историю смышали, поэтому заступаетесь.
Бу-га-га
Нет, мировым судьёй
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
23.07.2009
Отправлено 24 октября 2009 в 19:22 —
Денег нет-сидите дома (народная мудрость)))
Devyshka
Не зарегистрирован
Отправлено 24 октября 2009 в 19:22 —
Alise: 
Devyshka: 
Выдимо, вы тоже работаете контролером и эту историю смышали, поэтому заступаетесь.
Бу-га-га
Нет, мировым судьёй
Если в Одинцово, тогда возможно я вас знаю. Я стажировку проходили в Одинцовской прокуратуре.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 25 октября 2009 в 15:39 —
т. е. мне еще повезло, когда 3 дня турникеты и кассы не работали и билет просто нельзя было купить.
________________
Александр Чигрин
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 25 октября 2009 в 15:41 —
Alise: 
Devyshka: 
Выдимо, вы тоже работаете контролером и эту историю смышали, поэтому заступаетесь.
Бу-га-га
Нет, мировым судьёй
Судьей? Мировым? Сомневаюсь, ведь по натуре, палач.
Death
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2009 в 16:06 —
Ну, а фигли. Контра тоже офигевшая- факт. ПОнаберут гопарей из всяких там Гжатсков и Вязем…
Но и такие хитро сделанные, считающие что они самые умные и на том основании не должны оплачивать проезд, тоже задолбали. Мораль — оплачивайте проезд и никаких гвоздёв. А если уж нарвались- травмпункт, заявление, милиция.
И вообще мадемуазель- легко отделались. Фашики за безбилетный проезд в расход пускали. Вот так…

Особенно бесят уроды проходящие через турникеты паровозиком, за кем нибудь с билетом. Раза три уже видел в Кунцево стычки на эту тему, реально те, кто оплачивает проезд не хотят оплачивать выход зайцев. За мной слава Богу не особо то стремяться пройти, расчитываю так чтоб прижало створками.
21.07.2005
Отправлено 02 ноября 2009 в 21:17 —
Езжу без билета года так с 1997. И ездить буду.
Я Профессиональный ЗАЕЦ -рецедивист Денег не даю, никуда не бегаю.
Ну бывают конечно случаи, когда билетиг беру ибо с громоздкими вещами неудобно лазить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: