АвторСообщение
24 571
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:35 —
Да мне тоже одна девушка машина на 20 тыс ремонта уездила,вы хоть о нас позаботьтесь не садитесь за руль вообще от вас одни неприятности!!!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:38 —
Да какая разница какого пола человек за рулем? Девушкам хоть поулыбаца можно, так веселее ехать! ))Гораздо хуже если за рулем самоуверенный лошара сидит, который ниболта не рубит в дорожной ситуации!
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:41 —
у меня мама больше 90 вообще не ездит.дистанцию держит метров 100. перед тем как повернуть пропустит ВСЕ машины.за 5летний стаж попадала в 3 аварии.2 раза ей въехали в задницу за просто так и 1 раз выехали прям перед ней на встречку! она ни разу не создавала аварийную ситуацию.тьфу-тьфу-тьфу. ну так и что? все мужики считают её жутким чайником!!! за что спрашивается?
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:44 —
просто по мне чайник тот кто реально МЕШАЕТ движению! а не человек который просто боится лихачить.
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:48 —
Я понял так.... Все классные водители и пешеходы только на форуме ОИ.... Остальные все - не Д'артаньяны..и не Пугачевы....
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 15:56 —
Цитата:
у меня мама больше 90 вообще не ездит.дистанцию держит метров 100. перед тем как повернуть пропустит ВСЕ машины. она ни разу не создавала аварийную ситуацию.тьфу-тьфу-тьфу. ну так и что? все мужики считают её жутким чайником!!! за что спрашивается?

Аварийную ситуацию можно создать просто, когда... не идешь вместе с потоком, т.е. пряпятствуешь движению основного потока, поэтому мужики и считают её чайником... У меня так знакомая ездила - 60 км/ч по МКАДу.. и говорила - Как же я еду медленно никому не мешаю - почему мне все сигналят?
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 22 февраля 2007 в 16:03 —
Цитата:
Аварийную ситуацию можно создать просто, когда... не идешь вместе с потоком, т.е. пряпятствуешь движению основного потока, поэтому мужики и считают её чайником... У меня так знакомая ездила - 60 км/ч по МКАДу.. и говорила - Как же я еду медленно никому не мешаю - почему мне все сигналят?

ехать по мкаду в крайнем правом ряду 60 км в час - помоему это не преступление. просто надо терпимее относится к "типа чайникам", действительно ведь ВСЕ абсолютно ВСЕ были такими.
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 22 февраля 2007 в 16:07 —
Вообще к ЖЗР отношусь с опаской. По причине крайней непредсказуемости поведения. Поскольку даже поведение дурака на дороге предсказать более или менее можно: оно дурацкое. У женщин - загадочное. Это как Б.Шоу кажется говорил: если ошибается мужчина, он скажет 2х2=5. Же5нщина: 2х2= стеариновая свечка.
Не мешают те дамы, которые ездят как чайники (особенно ежели предупредят наклейками). Ну как могут - тут нужно проявлять понимание. Хуже эти агрессивные мадамы на неких игрушечных микроджипах. Они действительно не уступают дорогу никому, но - еще заметил: не пропускают пешеходов никогда. Мужчин - потому что "я дама". Женщин - "из принципа, и ваще че я эту лахудру безлошадную пускать буду". И в целом: "я так крута, что имею право ни на кого не обращать внимания" (вариант: "я столько понатерпелась/с таким уродом дома трахаюсь, чтоб на этой машине ездить" ) . Вот эти страшны. Они запросто паркуются на Кутузовке в 3-м ряду, потому что увидали "бутичок чимпатичный". Они не знают где у машины мигалки, не боятся ГАИ ("эта ж все равно мужчинка, только с полосатой палкой" ), на полном ходу помадятся, мобильничают и глядят в зеркало (на себя ессно).
А так - и мужиков за рулем козлов хватат. Но наклейку они, в отличие от гипераккуратных дамочек, не вешают...
Одинцово
04.06.2003
Отправлено 22 февраля 2007 в 16:16 —
Цитата:
У дубравы на второстепенной дороге одностороннее движение!

Кто это такое тебе сказал?,.. там знака нет.. а раз нет значит двухстороннее.. и извините уступает тот у кого помеха.. т.е в этом месте фактически обязан пропустить тот, кто едет в сторону области, потому как ЕГО ряд занят припаркованными авто.. Понятно.. что тупить и Баранить при возможности разъехаться ну совсем не стоит...
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 22 февраля 2007 в 16:17 —
Цитата:
у меня мама больше 90 вообще не ездит.дистанцию держит метров 100. перед тем как повернуть пропустит ВСЕ машины.за 5летний стаж попадала в 3 аварии.2 раза ей въехали в задницу за просто так и 1 раз выехали прям перед ней на встречку! она ни разу не создавала аварийную ситуацию.тьфу-тьфу-тьфу. ну так и что? все мужики считают её жутким чайником!!! за что спрашивается?

Так вот именно,у тебя мама держит дистанцию за сто метров а ведь сзади её тоже маншины едут,потом при повороте всех пропускает а ведь сзади её тоже машины стоят которые тоже поворачивают в этот поворот,прото надо смотреть на дорожную ситуацию и там всё ясно будет от того что она держит такую дистанцию и всех пропускает она водить лучше не стала!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: