| 16.09.15, 16:51 | любопытную вещь прочитал применительно к Иркутским реалиям. Мне кажется — перекл... |
| 14.07.15, 14:38 | все равно Вам не простят. Время такое — без полутонов (( |
| 13.07.15, 17:02 | от Вас — смело |
| 25.04.12, 19:37 | забавно заметила К. Собчак: прочитайте фамилию Шеин наоборот. От судьбы не уйдеш... |
| 03.03.12, 17:46 | Коль, когда агитировать нельзя, но очень хочется… |
| больше → |