Все отвернулись из-за беременности.

АвторСообщение
25 588
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 06 февраля 2008 в 12:00 —
Alenka: 
Если еще имеются вопросы, задавайте, с радостью отвечу.


От кого ребенок ?
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 06 февраля 2008 в 12:06 —
Mr_Gray: 
Alenka: 
Если еще имеются вопросы, задавайте, с радостью отвечу.


От кого ребенок ?

Если очень хочется, считай от тебя
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
06.09.2007
Отправлено 06 февраля 2008 в 12:17 —
А Stalkerу знакомы проблемы одиноких матерей? Или, может, успел побывать в роли одинокого отца?
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 06 февраля 2008 в 12:17 —
Alise: 
Если очень хочется, считай от тебя


Врятли) я последнее время с фруктами не бегал)
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 06 февраля 2008 в 12:42 —
Alenka, на мой вопрос Вы так и не ответили. Чего Вы хотите или хотели? Риторический вопрос - почему от Вас отвернулись - стоит задать тем кто отвернулся. Я думаю, что вариантов ответа много. А тут, по сути, Вы спровоцировали форумчан играть в сыщиков - стоило либо напомнить о себе, либо уж сменить имя и ящик, если хочется быть инкогнито. Не понятно, чья именно семья стыдится - Ваша или его? Что Вы чувствуете - тоже не ясно, "тяжело" - это то-ли про чувства, то-ли про большой объём дел...

Поскольку Вы "та самая Аленка", не могу не обратить внимание, что отношения с мужчинами Вы любите строить довольно странные. Или выбираете таких. С любовью к детям, похоже, таких странностей нет - хотели ребёнка - получили.

А модно ли быть матерью-одиночкой - у разных людей разные предрассудки и убеждения.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 06 февраля 2008 в 12:49 —
Проблемы одиноких матерей - ничто, по сравнению с проблемами их детей, воспитываемых без мужчины. И если эти "мамы" убежденно используют дитя для того чтобы:
Цитата: 
в наше время быть не только не стыдно, но почетно и даже модно. А где-то и выгодно: пособие у вас будет больше, чем у других, рабочий день должен быть короче, вы имеете право на дополнительный отпуск на работе, детский сад вам обязаны предоставить вне очереди, ваш ребенок имеет определенные льготы и т.д. Кроме того, одинокие мамы привлекательны и для серьезных мужчин,

То, кроме как дурами, назвать их язык не поворачивается.
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 06 февраля 2008 в 12:56 —
Главное чтобы ребенок не был зачат, когда Алена он к Вам пьяный пришел и изнасиловал, а то получится такой, как у stalkera на аватаре
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 06 февраля 2008 в 13:53 —
stalker: 
Проблемы одиноких матерей - ничто, по сравнению с проблемами их детей, воспитываемых без мужчины. И если эти "мамы" убежденно используют дитя для того чтобы:
Цитата: 
в наше время быть не только не стыдно, но почетно и даже модно. А где-то и выгодно: пособие у вас будет больше, чем у других, рабочий день должен быть короче, вы имеете право на дополнительный отпуск на работе, детский сад вам обязаны предоставить вне очереди, ваш ребенок имеет определенные льготы и т.д. Кроме того, одинокие мамы привлекательны и для серьезных мужчин,

То, кроме как дурами, назвать их язык не поворачивается.

Многие просто живут, есть и мама и папа, только они не расписаны, поэтому пользуются льготами.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 06 февраля 2008 в 14:03 —
Alise: 
Многие просто живут, есть и мама и папа, только они не расписаны, поэтому пользуются льготами.


Не-а. Насколько я знаю, статус матери-одиночки должен быть присвоен официально. Т. е. отец должен не усыновлять ребенка (а отец обычно, если живут они с матерью вместе, но не расписаны, усыновляет). Ну, если они живут вместе, а ребенок оформлен только на мать - то такое возможно... Но как-то это... Хотя, кому что. И тогда у них может возникнуть масса других бюрократических сложностей. Кароче, старая добрая схема "любовь -> брак -> дети" очень удобна с точки зрения действующего законодательства )) и не только его.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 06 февраля 2008 в 14:36 —
Praskovya: 
Но как-то это... Хотя, кому что. И тогда у них может возникнуть масса других бюрократических сложностей.


Проблемы всегда могут возникнуть, наживать их на каждом шагу не надо.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: