пятерочка на молодежке

АвторСообщение
11 982
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 07 июня 2012 в 11:16 —
Выложу, если мне разъяснят хитрую систему, по которой тут прикрепляются файлы. У меня просит URL, я не знаю, что делать дальше.
А по электронке готова поделиться сканами без проблем (завтра отсканирую).
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 07 июня 2012 в 11:17 —
Ответил вам в личном сообщении, жду сканов, выложу сюда
Одинцово
17.09.2009
Отправлено 07 июня 2012 в 12:49 —
ursula: У меня есть ответы из Управления и из Министерства образования, подтверждающие нелегитимность требования подписания карт именно в этой поликлинике. Карту можно подписать в Верамеде, Альтамеде, Медсанчасти и любом другом учреждении, лицензированном должным образом. Сканами ответов могу поделиться, очень помогает ставить на места обнаглевших школьных медсестер.
Ухты! И нам тоже надо! ждём сканы
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 08 июня 2012 в 09:12 —




30.09.2011
Отправлено 09 июня 2012 в 17:49 —
shatun: 
241827: как незайдешь не сумку в ячейку не положить на ящиках отсутствуют ключи и больших тележек нет в наличии никогда /идешь после работы большая тележка только и поможет набрать много товара
А позвонить дерекции этой сети магазинов не судьба что ли? Быстро меры примут и вышвырнут нерадивого управляющего (ею) данным магазином. Свято место пусто небывает.

p.s.
Звонить в головной офис компании.
случайно наткнулась на эту жалобу, ой даж и развеселили, работаю в сети, да действительно проблема с телегами, корзинками, и покупательскими ячейками, но это не только на молодежке, а во всей сети это ж сколько административных мест освободиться, если по вашему мнению убирать их нужно а звонить нужно, только ни дирекции!!!
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 10 июня 2012 в 12:41 —
вы смеетесь не только над трудоспособным населением которые могут и корзину взять -а как же пенсионеры им без большых тележек тяжело и сумки извените не куда положитть и стоят они и ждут на больных ногах или ключи или эту несчастную тележку
________________
241827
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 28 июня 2012 в 17:42 —
там цены как раз на одну мою пенсию, еще и обвешивают, заморозка вся залита водой так, что при размораживании от 1 кг. рыбы 300 гр. остается. Вот интересно-почему все продавцы имеют весы, которые сразу покажут сумму, но считают на калькуляторе
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 28 июня 2012 в 17:51 —
напротив УВД точно такой же магазин, но там всегда порядок, ассортимент гораздо лучше, к товару удобно подходить, и, как ни странно для сетевого магазина, цены на овощи и фрукты ниже, чем на Молодежной. Вот только из-за этого очереди больше, хотя на Молодежке тоже порой 1-2 кассы всего работают, и очередь тут же растет. Сделали огромный отдел бытовой химии (зачем она там нужна в таком количестве?), а овощи, как остров посреди магазина, цены не найти, вокруг этого острова создается пробка постоянно. Плохо все организованно, согласна с автором жалобы
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 29 июня 2012 в 14:55 —
Кто же замороженное мясо и рыбу покупает? Она практически везде с водой.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: