7 сентября,панорама,FReeStyle battle.идём болеть за наших)))))
| Автор | Сообщение
10 557 |
|---|---|
Отправлено 08 сентября 2007 в 14:44 — Приходи Sladkay сегодня в центр в 4 часа буит хип-хоп типа) По поводу вчерашнего баттла, скажу одно отдохнул ахуенно!!! Тока реп гавно был, Поздравляю Энеми со власихи который победил!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяя |