АвторСообщение
18 833
Igor
Не зарегистрирован
Отправлено 24 ноября 2009 в 12:13 —
Mde… Bivaet ge takaya dikost v gizni.
Одинцово
14.05.2005
Отправлено 24 ноября 2009 в 14:11 —
А мне пофигу зайцы.
Пока мне это не доставляет дискомфорта. Постоянно кто-то проходит за мной через турникет, через раз уж точно утром. Мне это не мешает. Но, когда тетка одна оч спешила пройти и стала меня пихать, пристроившись вплотную, я развернулась и отпихнула ее. И пару слов добавила. Можете считать меня хамкой, неуважающей старших и тыпы. И в сл раз сделаю также, если будут наглеть до рукоприкладства.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 24 ноября 2009 в 20:14 —
Death: 
Особенно бесят уроды проходящие через турникеты паровозиком, за кем нибудь с билетом. Раза три уже видел в Кунцево стычки на эту тему, реально те, кто оплачивает проезд не хотят оплачивать выход зайцев. За мной слава Богу не особо то стремяться пройти, расчитываю так чтоб прижало створками.
По студенчеству безденежному тож грешила заячьей болезнью
Щас вот утром беру билет с баковки туда-обратно, а по привычке обратно до одинцово доезжаю, приходится выходить, или прошу тетю выпустить, всёж билет то так же стоит или турникет сам ворота открывает
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Victoria
Не зарегистрирован
Отправлено 30 ноября 2009 в 16:54 —
По студенчеству безденежному тож грешила заячьей болезнью
Щас вот утром беру билет с баковки туда-обратно, а по привычке обратно до одинцово доезжаю, приходится выходить, или прошу тетю выпустить, всёж билет то так же стоит или турникет сам ворота открывает
[/quote]
Ну, а фигли вы набрасывались на меня, если сами заячьей болезнью страдали. Сказала же, что у меня 10 рублей не хватило на штраф. А каждый день я ездила, потому что у меня практика была учебная. А если же говорить о самом проезде, то я трачу в месяц 6 тысяч рублей (автобус, электричка, метро, трамвай/маршрутка), а летом, когда студенческий не действует, 9 тысяч рублей. Сомневаюсь, что вы, будучи студентом, тратили такую большую сумму на проезд.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 30 ноября 2009 в 16:59 —
Цитата:  А если же говорить о самом проезде, то я трачу в месяц 6 тысяч рублей
афигеть у меня на бензин меньше уходит… 100 км/день
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
16.10.2009
Отправлено 03 декабря 2009 в 12:12 —
Контролеры офигели, просто попали под горячую руку. Очень сочувствую, а люди тоже как звери даже не заступились, только поглазеть бы
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 06 декабря 2009 в 00:25 —
Да уж недешевый проезд для студентуса. Где-то здесь мне попадалось объявление: человек искал себе попутчиков, по утрам готов был подбрасывать до Москвы. Скучно ему одному. Пробуйте, дайте объявление, может, кто будет брать вас с собой. Кстати неплохой выход из положения, набрать народ, скинуться на петроль, дешевле выйдет, наверное.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 06 декабря 2009 в 15:02 —
Victoria: Ну, а фигли вы набрасывались на меня, если сами заячьей болезнью страдали.
Я сказала страдала, а не болела ей регулярно
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 06 декабря 2009 в 15:18 —
Victoria: А каждый день я ездила, потому что у меня практика была учебная. А если же говорить о самом проезде, то я трачу в месяц 6 тысяч рублей (автобус, электричка, метро, трамвай/маршрутка), а летом, когда студенческий не действует, 9 тысяч рублей. Сомневаюсь, что вы, будучи студентом, тратили такую большую сумму на проезд.
Купи се проездной и будет те счастье, стоит 3087 р и единый 1700 если мне память не изменяет, хотя у дневников там свои проездные практически за даром.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Death
Не зарегистрирован
Отправлено 07 декабря 2009 в 00:27 —
Alise: 
Death: Особенно бесят уроды проходящие через турникеты паровозиком, за кем нибудь с билетом. Раза три уже видел в Кунцево стычки на эту тему, реально те, кто оплачивает проезд не хотят оплачивать выход зайцев. За мной слава Богу не особо то стремяться пройти, расчитываю так чтоб прижало створками.
По студенчеству безденежному тож грешила заячьей болезнью
Щас вот утром беру билет с баковки туда-обратно, а по привычке обратно до одинцово доезжаю, приходится выходить, или прошу тетю выпустить, всёж билет то так же стоит или турникет сам ворота открывает
Ну к девушкам, дамам и страушкам я еще толерантно расположен, если по человечески просют. Че я зверь что ли? Хотя один эпизод меня в шок поверг. Знач купил билет — иду к турникетам, значится на платформу выходить. Смотрю девушка лет 18 трётся у турникетов. Ну билетик то сую, створки открываются и девушка ласточкой пролетает в открытые створки, грубо отпихивая 90 килограмового мужика… Я быстренько ломанулся в створки чтоб не остаться с носом, а посля на платформе стоял и думал о том, что же это было…
Так вот про толерантность. Но, когда я вижу как здоровый мужик/парубок (нужное подчеркнуть) лезет без билета с умной рожей. Эх… начинаешь жалеть что законов многовато в наше время… не средневековье отнюдь…
Хотя вон некоторые, как лично видел и законами не брезгуют…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: