Беспредел Руководства Железной Дороги!!!

АвторСообщение
12 305
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 05 марта 2007 в 23:32 —
Ага, обрубим им силовую сеть и они будут выписывать билетики вручную, правда остаётся меленькая хрень, что стоять придётся не 10 минут, а несколько часов в очеради ))))
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 06 марта 2007 в 11:57 —
Да нет . У них по любому питание разное должно быть.
Когда третье транспортное делали на беговой кабель перебили, турникеты какое-то время не работали.
Можно попробовать сломать проц.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 06 марта 2007 в 19:04 —
Ломать слишком много придётся ) на мой взгляд проще перевернуть трансформатор, накотором сидит вся станция, благо он не далеко находится, у отстойников за заборчиком. правда там есть один нюанс, киловольт в 6 )) они его не шустро починят, наверно ))
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 07 марта 2007 в 00:38 —
Правильно!
По тому лучше поступить грамотней. Вся система тукникетов по ходу дела основана на сигнальном проце, типа распознавание образов, следовательно ломать надо саму систему, а не питание. Конечно питание может дать сбой, но скорей всего там защита от "дурака".

Не бывает такой задачи, которую нельзя решить.
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 07 марта 2007 в 01:01 —
Ты предлагаешь залезть в каждый турникет с отвёрточкой и выковырять оттуда проц? замучаешься )) другое дело вместо 220 питания подать 6кВ
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 07 марта 2007 в 01:13 —
я не совсем понимаю смысл с 220 до 6кВ...
там точно должна быть защита от "дурака" повышение-понижение напруги от допустимого.
а проц там один должен быть
теоретически...
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Евгений
Не зарегистрирован
Отправлено 07 марта 2007 в 16:05 —
Вообщем я пытаюсь хоть как-т до массы донести необходимость решения данной проблемы, её решение это не только вопрос "Удобства" проезда на электропоездах, но и принципиальный вопрос, который по идее должен научить ЖелДор уважать своих клиентов, т.к, мы всетаки платим деньги за "пользование" их услугами, а они должны быть качественными, так же считаю необходимым решить как-то вопрос об утренних электропоездах, т.к, загруженность линии, просто ужасна! Для этого нужен всего лишь юридечески подкованный человек и наше желание. Что я и пытаюсь здесь обнаружить, конечно на 1ый взгляд идея может показаться утопичной, но... всетаки, попыка не пытка... коллективное обращение в ОЗПП может принести пользу, т.к ЖД не собирается решать данный вопрос, их больше волнует проблема "Зайцев", а люди, готовые купить билет и нормально доехать вынуждены страдать, так что развивая данную тему, надеюсь на Гражданское понимание серьёзности этого вопроса. И жду откликов людей, настроенных СЕРЬЁЗНо, а не игриво, отключая постанции электропитания турникетов... Написав данное письмо всёже, понимаю, что многие сочтут это просто разговорами, но Заставить уважать наши права, только в наших с Вами силах!
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 07 марта 2007 в 21:25 —
от такого ни одна защита не помогает, даже от умного
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: