а как насчет хип-хоп тус?

АвторСообщение
26 276
Одинцово
10.02.2007
Отправлено 10 февраля 2007 в 01:49 —
Massacre:
объясните в чем смысл рэпа????слово йо несет смысл.я уважаю несколько песен касты.но все остально кал!попсня!

Спрыгни с моста
12.05.2006
Отправлено 10 февраля 2007 в 07:32 —
ха-ха-ха-ха! безкультурие - это как, вы все это описываете! вы не любите хип хоп, но и не пишите, о том что вы его не любите! любишь drum & bass, так продвигай его, на том же форуме! но глупо обсуждать музыку которую просто не понимаешь! и флудить тоже не надо!
и вообще в России - все меломаны!!! очень мало людей, которые понастоящему преданны одному стилю!
SuSL
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2007 в 10:24 —
Lesya: тебе идут твои сапожки мохнатые. Буду рад видеть тебя на тусе у аффтара. Только он молчит.
Massacre
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2007 в 12:16 —
для рэпа не нужен талант.лишь рабочий рот и навыки от приматов,чтоб скакать по сцене
Massacre
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2007 в 12:16 —
для рэпа не нужен талант.лишь рабочий рот и навыки от приматов,чтоб скакать по сцене
Massacre
Не зарегистрирован
Отправлено 10 февраля 2007 в 12:16 —
для рэпа не нужен талант.лишь рабочий рот и навыки от приматов,чтоб скакать по сцене
12.05.2006
Отправлено 10 февраля 2007 в 16:03 —
хахаа! так и думал что кто нибудь щас это напишет!
: aim:
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 10 февраля 2007 в 19:26 —
Forty40:
basman:
Да вы че, не в теме что-ли? 50 сантимов уже не катирутся, Зе Гейм вот кто реальный гангстор, покрышками раньше барыжил, а ща выбился в люди, Forty40 странный какой-то, тут говорят про Гей-юнит, у него на картинке маладой алень из этой группы, и он молчит

Мне интересно - тяжело быть бараном наверно!?!?!?!?!?!?!?! Что вижу то и говорю!!!!! ДА??? Клал я на твоего The Game и твой сра**й гей-юнит прям каждому на ЛОБ!!!!!!!!!!!!!!! А для особо одарённого, чтобы ты странным небыл - просто картинка ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!


да не напрягайся ты так
Lesya
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2007 в 15:36 —
SuSL:
Lesya: тебе идут твои сапожки мохнатые. Буду рад видеть тебя на тусе у аффтара. Только он молчит.

Я кстати родилась в Одинцово, но там у меня осталась бабушка, а мама меня маленькую увезла в Долгопрудный, но я не забыла свои корни ))))
Lesya
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2007 в 15:36 —
SuSL:
Lesya: тебе идут твои сапожки мохнатые. Буду рад видеть тебя на тусе у аффтара. Только он молчит.

Я кстати родилась в Одинцово, но там у меня осталась бабушка, а мама меня маленькую увезла в Долгопрудный, но я не забыла свои корни ))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: