Осень...
| Автор | Сообщение
19 620 |
|---|---|
Отправлено 05 октября 2006 в 15:27 — УЕС. | |
DANCER Не зарегистрирован |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:34 — О, как ты похужал и возмудел....! P.S.Мечта-самоубийца. |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:37 — Я тебя теряю... | |
DANCER Не зарегистрирован |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:41 — Нет.....Живучая.... |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:44 — Сделала ты,взяла... | |
DANCER Не зарегистрирован |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:49 — Придумай новую тему..... Оторвёмся да.....? |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:53 — Две темы,какая тебе ближе: Девочки в коротих юбках и Татары. | |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:53 — Две темы,какая тебе ближе: Девочки в коротих юбках и Татары. | |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:53 — Две темы,какая тебе ближе: Девочки в коротих юбках и Татары. | |
Отправлено 05 октября 2006 в 15:56 — Я знаю...знаю... розовые сапоги.....)))))))))))))))))) | |