АвторСообщение
18 832
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 07 декабря 2009 в 00:59 —
Death: Ну к девушкам, дамам и страушкам я еще толерантно расположен, если по человечески просют. Че я зверь что ли? Хотя один эпизод меня в шок поверг.
В одинцово турникеты с немножко зависшей логикой, поэтому я не проскакиваю, и даже не следом прохожу, а просто подххожу к нужному турникету в нужный момент и он снова открывает ворота. Так многие делают. Мне кстати наглости не хватает проскакивать за добропорядочными гражданами.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Death
Не зарегистрирован
Отправлено 08 декабря 2009 в 22:22 —
Alise: 
Death: Ну к девушкам, дамам и страушкам я еще толерантно расположен, если по человечески просют. Че я зверь что ли? Хотя один эпизод меня в шок поверг.
В одинцово турникеты с немножко зависшей логикой, поэтому я не проскакиваю, и даже не следом прохожу, а просто подххожу к нужному турникету в нужный момент и он снова открывает ворота. Так многие делают. Мне кстати наглости не хватает проскакивать за добропорядочными гражданами.
нее… эта девица спецом ждала, и как только она увидела что я сую билетик- тут же ломанулась к «моему» турникету.
Козявка малолетняя…
Victoria
Не зарегистрирован
Отправлено 09 декабря 2009 в 19:47 —
[/quote]
Купи се проездной и будет те счастье, стоит 3087 р и единый 1700 если мне память не изменяет, хотя у дневников там свои проездные практически за даром.
За даром? Скидка на месячную карту для студентов не распространяется. Стоимость примерно 3500 руб. Я в месяц ездию еще пару раз по Киевскому и Курскому направлениям, проездные стоят 3700 и 1800 руб. И если брать все проездные выйдет больше 10 000 руб. Я не жалуюсь, что все так дорого, я говорю, что мне нехватило 10 рублей на штраф и из-за этого произошел конфликт. Просто эта контролерша живет в деревне возле Можайска и готова убить за 10 руб. Если бы на моем месте был бы школьник лет 15ти, который ездиет на курсы, она бы его (ее) наверное точно убила бы, так как у меня были множественные шарапиты на руках и текла кровь.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 09 декабря 2009 в 21:48 —
Victoria: Скидка на месячную карту для студентов не распространяется. Стоимость примерно 3500 руб.
стоимость чего 3500?
проезд в электричке 50% для студентов вообще-то
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Victoria
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2010 в 22:03 —
Alise: 
Victoria: Скидка на месячную карту для студентов не распространяется. Стоимость примерно 3500 руб.
стоимость чего 3500?
проезд в электричке 50% для студентов вообще-то
Объясняю еще раз: на месячный абонемент никакая скидка не распространяется, ни для студентов, ни для школьников, ни для пенссионеров. Для студентов 50% действует с 1 сентября по 15 июня. И не важно, когда у кого сессия заканчивается в июне или июле.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 13 января 2010 в 18:08 —
Victoria: Объясняю еще раз: на месячный абонемент никакая скидка не распространяется, ни для студентов, ни для школьников, ни для пенссионеров. Для студентов 50% действует с 1 сентября по 15 июня. И не важно, когда у кого сессия заканчивается в июне или июле.
Ну дык в чём проблема не понимаю.
Влом покупать каждый день билетики? Неужто в очереди нужно стоять часа 2?

Сессия в июле… вы хотите сказать пересдачи хвостов. У всех инстов в июле уже приёмная комиссия работает
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Vint
Не зарегистрирован
Отправлено 14 января 2010 в 04:02 —
Alise: 
Victoria: Объясняю еще раз: на месячный абонемент никакая скидка не распространяется, ни для студентов, ни для школьников, ни для пенссионеров. Для студентов 50% действует с 1 сентября по 15 июня. И не важно, когда у кого сессия заканчивается в июне или июле.
Ну дык в чём проблема не понимаю.
Влом покупать каждый день билетики? Неужто в очереди нужно стоять часа 2?

Сессия в июле… вы хотите сказать пересдачи хвостов. У всех инстов в июле уже приёмная комиссия работает
Не суди других, и сама не будешь осуждена!!! Умная тут нашлась, меньше чем лялякать почитайка инциклопедию иди, а не указывай тут на форуме каждому пятому!!! Хорошо бы если с тобой приключилась та же система…а мы поржем!!!!! Бу га га га га
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 14 января 2010 в 18:25 —
Vint: Не суди других, и сама не будешь осуждена!!! Умная тут нашлась, меньше чем лялякать почитайка инциклопедию иди, а не указывай тут на форуме каждому пятому!!! Хорошо бы если с тобой приключилась та же система…а мы поржем!!!!! Бу га га га га
Приятно слышать в свой адрес, что я умная
А Инциклопедию я конечно почитаю, в перерывах между популярными механиками и сентиментальными романами.
Каждому пятому — ну это вы право мне льстите.
Можете просто так посмеяться, ведь смех продлевает жизнь! Глядишь и язва перестанет беспокоить.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 15 января 2010 в 13:41 —
Судя по мозгам твоим, сидит ребёнок 14 лет и строчит фиг знает что. Уважаемые модеры, уберите отсуда клоунов!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 15 января 2010 в 13:44 —
Alise: 
Vint: Не суди других, и сама не будешь осуждена!!! Умная тут нашлась, меньше чем лялякать почитайка инциклопедию иди, а не указывай тут на форуме каждому пятому!!! Хорошо бы если с тобой приключилась та же система…а мы поржем!!!!! Бу га га га га
Приятно слышать в свой адрес, что я умная
А Инциклопедию я конечно почитаю, в перерывах между популярными механиками и сентиментальными романами.
Каждому пятому — ну это вы право мне льстите.
Можете просто так посмеяться, ведь смех продлевает жизнь! Глядишь и язва перестанет беспокоить.
Бери словарь, да букварь и чеши учить русский! Умной ты естественно не кажешься. А инциклопедию лучше о интеллекте прочти, на пользу будет! А у тебя ещё и язва? Меньше с чучмеками общайся!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: