Все отвернулись из-за беременности.

АвторСообщение
25 591
Alenka
Не зарегистрирован
Отправлено 07 февраля 2008 в 09:31 —
По сути да, но если запись - обман, в судебном порядке можно оспорить.
А всплыть может в любом случае, мир не без добрых людей.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 февраля 2008 в 10:01 —
Alenka: 
ДЛЯ ВСЕХ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!![i]
Я не буду являться матерью - одиночкой. У моего малыша будет и фамилия и отчество отца.
Для выдачи свидетельства о рождении ребенка не требуется ни паспорт отца ни его присутствие.
Следовательно, я самостоятельно, и в любом случае, внесу данные отца.
А если он будет против, в будущем узнает и захочет оспорить, пусть. Ведь это иски; экспертизы и головная боль. А мне то боятся нечего - он является 100 % отцом ребенка.
В дальнейшем и на алименты подать можно.

На алименты - это по суду при доказательстве отцовства
Alenka
Не зарегистрирован
Отправлено 07 февраля 2008 в 10:18 —
prAteh, для взыскания алиментов в судебном порядке требуется:
1) заявление о выдаче судебного приказа;
2) свидетельство о рождении ребенка.
Если в свдетельстве указан отец: его ФИО, суду не требуются дополнительные подтверждения.
Заявление о выдаче судебного приказа рассматривается судьей единолично, стороны не вызываются.
По вынесению судебного приказа, копия направляется отцу и ему предоставляется время на обжалование. Вот тут отец может подать на назначение генетической экспертизы, и то только после того как он сам ее оплатит.
Суды не оплачивают услуги экспертов. А если у отца нет денег экспертизы не будет.
Допустим оплатил - далее бояться только матери, которая предоставляла данные для записи в свидетельство о рождении, но мне бояться нечего.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 февраля 2008 в 10:23 —
ну так таким образом какого хошь миллионера записать можно в отцы и алименты потребовать (не все так просто)
Alenka
Не зарегистрирован
Отправлено 07 февраля 2008 в 10:41 —
prAteh, ты либо не понимаешь меня, либо между строк читаешь.
Можно вписать хоть Путина, но если ты предъявишь потом алименты и права на наследство, естественно будет проведена генетическая экспертиза.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 07 февраля 2008 в 10:46 —
Пратех, не спорь, Аленка юрист
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 07 февраля 2008 в 11:10 —
Alenka: 
prAteh, для взыскания алиментов в судебном порядке требуется:
1) заявление о выдаче судебного приказа;
2) свидетельство о рождении ребенка.
Если в свдетельстве указан отец: его ФИО, суду не требуются дополнительные подтверждения.
Заявление о выдаче судебного приказа рассматривается судьей единолично, стороны не вызываются.
По вынесению судебного приказа, копия направляется отцу и ему предоставляется время на обжалование. Вот тут отец может подать на назначение генетической экспертизы, и то только после того как он сам ее оплатит.
Суды не оплачивают услуги экспертов. А если у отца нет денег экспертизы не будет.
Допустим оплатил - далее бояться только матери, которая предоставляла данные для записи в свидетельство о рождении, но мне бояться нечего.


Однако, полезная инфа
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 февраля 2008 в 11:12 —
В свидетельство о рождении со слов матери отца не вписывают, либо мужа, либо отец должен усыновить ребенка, а отчество любое вписать можно. Ведь права мужчин тоже надо защищать, а то понаприписывают детей и деньги тянуть будут.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 07 февраля 2008 в 11:22 —
бедный ребенок...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 07 февраля 2008 в 12:01 —
Alenka: 
Мои родители (так скажем) люди хорошие, воспитаны в другой морали в другой среде. Так называемые отец - АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, мать - РУССКАЯ. Воспитана я по строгим понятиям, но так вышло, что они не реализованы в моей жизни.
Беременна я не от зэка, парня зовут Артём, он армянин. Его семья тоже будет против.
В чём мне тяжело? В непонимании близких, ну раз так вышло, почему отреклись, почему не принимают, или после рождения ребенка всё изменится.

Вот тут и интересна позиция отца ребенка, если он из той же культурной среды, то почему не проявил должного уважения? Нужен ли ребенку такой отец?
А родные, я думаю, изменят свое отношение, но им нужно время, чтобы осмыслить и принять все происшедшее.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: