АвторСообщение
24 570
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 26 февраля 2007 в 10:13 —
я запомнил кроме региона... СПАСИБО одному человеку на форуме, он запалил где эта тача тусуется и регион у неё не местный вот я и не запомнил... я ночью приезжал смарел - стоит там, крыло не закрасили, машину не мыли ещё у него на переднем правом крыле даже цвет моей ярко синей краски остался! а ещё они где-то дверь нехило вмяли... ваще мне кажется они разводилы или подставщики какие-то... с такими кривыми номерами и не жалеют машину... вот теперь не знаю что делать, гаи на выходных по розыску не работали, ща отец поразбираетя, с утра гаи вызвал должны приехать были туда...
Одинцово
21.12.2006
Отправлено 26 февраля 2007 в 11:46 —
Я считаю, что и у мужчин и у женщин хватает чайников, это не переделать... Но вот хочу написать про автобусников - это вообще ппц как же они ездят!!!! Вот кто лихачит, так это киевские!!!! Их я вообще объезжаю за несколько метров!! И самое главное, ведь людей везут и так ездят! А тут недавно из звенигорода возвращалась. Еду в потоке, темнеет... Передо мной ВАЗ 99 едет, я тут решаю лобовуху помыть, так как всё летит. пробка немного рассасалась, дворники начинают протирать стекло, и тут РЕЗКО 99 виляет вправо, я быстро смотрю в правое зеркало и тоже вправо, при этом УВИДЕВ как на меня несется чистилка дорог!!! Прям по встречке, без своей желтой мигалки!!! хорошо, реакция хорошая и справа не было никого, а так бы лоб в лоб! Сразу напишу для тех, у кого возникнут вопросы - этого беспредельщика видно не было изначально! Так что берегитесь автобусников и чистильщиков
Одинцово
23.02.2006
Отправлено 26 февраля 2007 в 15:54 —
StreetBiker:
как можно было так меня чиркануть в заднее левое крыло, когда я по правой полосе ехал, она по левой и у меня вон скока машины впереди было, аж 2/3!!! при этом я ещё давил на сигнал когда она меня прижимать стала, ноль реакции, уворачивался и в сугроб аж съехал! и пока не стукнула она не успокоилась!!!!

Извини, конечно, но абсолютно аналогичная ситуация, только поменять местами "мужчина-женщина" у меня тоже была уж и гудела, и уворачивалась как могла... Итог - сложившееся зеркало у новой машины а он потом еще долго извинялся...

А самое главное, вот едешь по дороге в плотном потоке, перестроиться хочешь, поворотник - мужик всегда пропустит и ты символически мигнёшь аварийкой "спасибо"...

может просто поворотник включать до того, как перестроился? А то всякое бывает - уже полмашины в другом ряду, а поворотник только включается. Я вот, например, когда человек нормально включит поворотник - пропускаю, а когда лезет внуглую - ни за что (ну, только в крайнем случае соответствия силуации праилу 3Д
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 26 февраля 2007 в 16:10 —
YaChEEky:
Так что берегитесь автобусников и чистильщиков

Эт точно,они такой беспредел на дорогах творят,я одному чуть в лицо не дал когда тот решил на кругу меня обогнать и подрезал так что я чуть на тратуар не заехал а ведь с людьми ехал сволочь,так что товарищи водители будте аккуратны при встрече автобусников и чистильщиков!!!
Одинцово
20.03.2006
Отправлено 26 февраля 2007 в 18:38 —
блин, я разделяю ваше мнение, девченок вообще нужно учить год перед выпуском на дорогу

мне как то одна вьехала в бок, я вообще стоял , ждал свой сигнал светофора, еле успел перепрыгнуть на пассажирское сиденье. вожу ее взгляд и и машину несет на меня. Мне потом несколько ночей черти в юбках снились. Я еще подумал , вот блин жмет на все педали и не чувствует машину.
grbatff
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2007 в 22:35 —
! Так что берегитесь автобусников и чистильщиков

Газелистов!Вот клинический диагноз!На кругу на Неделина одна тварь на газели, брянский регион,выделывает такой номер(трижды блин рядом со мной):врубают зелёный,он стоит первый в левом ряду( если из Москвы) и встаёт! на поворот налево на станцию и стоит гад до последнего, все его объзжают и он все таки чешет налево!Когда я его увидела второй раз на том же месте через неделю,я обалдела от такой наглости. На третий раз объехала его и показала ему фак!
#
lolitaVIP
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 26 февраля 2007 в 23:01 —
YaChEEky:
Так что берегитесь автобусников и чистильщиков

а я объявляю войну эвакуаторщикам!!! тьфу-тьфу
сама не сталкивалась пока! но про то как эвакуируют машины в 3 часа ночи, когда нет пробки, ни кому она не мешает и чел зашёл на 5 мин. в магазин!вот это жесть!!! блин не завидую людям которые выходят - а машинки то твоей и след простыл! я бы чёкнулась!!!
#
Guff1
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2007 в 00:29 —
Меня берегитесь, иногда крышу сносит) А так 90% тетечек зло, нет пожалуй 95%....мужики тоже козлы бывают процентов так 50 точно. Особенно: хачики, также приезжии из других регионов, автобусники, они вообще за доп. лавэ убиться в хлам готовы и с собой остальных захватить.......Вообщем да хранит вас бог.
#
YaChEEky
Одинцово
21.12.2006
Отправлено 27 февраля 2007 в 09:13 —
Лолита, про эвакуаторы ты точно написала Мы как-то с моим МЧ ездили в театр, ну припарковались, вроде стоит - никому не мешает. А спектакль еще такой длинный оказался... Ну в общем идем мы к машине, и тут выясняется..... ее НЕТ!!! теперь спектакль начался у нас!!! Мы долго бегали по арбату старому и искали что-то типа отделения милиции или РОВД.... Идет мокрый снег, такими большими хлопьями! Мокрые уже до нитки! Нашли... мент, с-ку, тупой попался )) Мы ему, машина, такая-то, номер такой-то... Мол, пробейте, мож эвакуатор увез! Ну через час, проведенный там, мы выяснили, что увез все-таки эвакуатор и теперь нам предстояло ехать в другой конец Москвы, чтобы взять документы какие-то! Время уже час ночи. приехали. а таких как мы - огого! и народ еще самое главное веселый такой попался!!!! все вместе поржали постояли! Дошла наша очередь, взяли документы. Теперь нам предстояло добраться опять-таки в другую часть Москвы за нашей машинкой))) Время уже три часа ночи))) И вот мы наконец забираем свою лапочку, едем в Одинцово - по дороге нас тормозили менты еще три раза. В общем это на самом деле не конец истории, было в конце весело - мы доехали до КУРСА, взяли по бутылочки пивка, успокоились, что у дома почти.... В итоге, когда мой любимый меня до подъезда повез, сзади опять оказались менты - и эти козлы еще и штрафанули его за алкоголь... Всё ппц - это было 5 утра, и этот вечер выжал из нас всё))) Вот так иногда люди в театр ездят
#
YaChEEky
Одинцово
21.12.2006
Отправлено 27 февраля 2007 в 09:20 —
Еще один случай вспомнила припарковались мы около Автотрека, сидим в машине - впереди машина, сзади машина, всё спокойно! и что-то мы обсуждали сидели. тут мой МЧ видит, как на нас задом медленно катится москвич, он ему посигналил, и не успели мы опомниться как уже этот москвич уперся нам в крыло! я просто офигела(за рулем была)!!!!! вылетаем, а москвич-то........... пустой - нет никого внутри!!! Ну думаем попали!!Пробка, люди - все смотрят, не поймут!! И вот из Автотрека выходит дядечка, идет-идет, медленней идет..., начинает глазами искать ..... поворачивает голову в нашу сторону и не верит своим глазам!!!! Оказалось, он свою машину поставил на 2 передачу (ручник не работает) и она каким-то образом скатилась! И такое, товарищи, бывает
#
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: