Чего Вам не хватает в городе?

АвторСообщение
38 668
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 01 июня 2007 в 19:35 —
Olegus: 
в смысле не из кафе, а из магазинов? Ну и не только продуктов, по хозяйству чего-нить... 7-й континент такие штуки делает, Перекресток, кажись нет. А то тут мы болели, очень бы пригодилось....

Супермаркет"Апельсин" и аптека есть "Семейная" с доставкой круглосуточно,заказ от 500 руб доставляется бесплатно
________________
Не спеши, а то успеешь...
Одинцово
31.12.2005
Отправлено 01 июня 2007 в 21:29 —
Водная тематика - нет доступного бассейна: бассейны по 35 тыс. руб. за год я не беру в расчет, т.к. больше половины жителей не могут себе позволить это развлечение; а бассейн около Детской поликлиники на Говорова - туда тоже не попасть.
Летом нет нормальной зоны отдыха, негде даже искупаться в такую жару.
Jam
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июня 2007 в 14:47 —
Экзотики. Неплохо бы смотрелся красивый бассейн с субтропической растительностью по берегам. Вода и пальмы-это супер!
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 04 июня 2007 в 15:29 —
типа трансваль-парка
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 04 июня 2007 в 15:37 —
не хватает места куда можно пойти с флешкой страничку напечатать, если принтер сломался
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 04 июня 2007 в 15:43 —
fanny: 
во 2-м микрорайоне -ТЦ продуктовый (что-то типа Перекрестка,Рамстора,Ашана и т.д.),некуда даже пойти за продуктами. Магазанчики-палатки и "Людмилу" не считаю(не устраивает качество и обслуживания и товаров),а остальное все - беееееее.


точно ни одного магазина нормального + Хозяюшку какую-нибудь
Heymexa
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2007 в 22:07 —
nvp600: 
Да, зон отдыха вообще нет в огромном районе. Все ближайшие в Москве (Рублево и Мещерское) Был в Успенском у кладбища - такая помойка. Единственное место на Рублевке ресторан Причал.
Очень трудно властям района подумать, что в жару народу надо КУПАТЬСЯ.

Представляете, есть!!! Никто не слышыл про хутор Назарьево? 35й километр Можайского шоссе, затем направо... У нас и речка есть...Вязёмка... конечно не самая чистая, но люди и купаются, и загарают, и отдыхают... А ещё можете отправиться в незабыцваемый круиз по Сифарскому озеру, что в д. Матвейково... (но лучше в Назарьево)
Так что, уважаемые, милости просим!!!
Одинцово
30.07.2004
Отправлено 14 июня 2007 в 21:37 —
Хочу музей марки «Альфа Ромео». А на самом-деле не хватает былого спокойствия: пробки, стройки, "понаехало", сруб леса, дегенераты на трассе... Даешь музей «АР»!!!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 20 июня 2007 в 18:12 —
Надо выкопать водохранилище, а по его периметру посадить пальмы... Летом - купаться, зимой - на коньки...
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 20 июня 2007 в 23:02 —
NDG: 
Надо выкопать водохранилище, а по его периметру посадить пальмы... Летом - купаться, зимой - на коньки...

И я хочу!!!
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: