Девушки, ответьте, нравятся ли вам высокие парни, и какие в этом

АвторСообщение
40 321
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 09 января 2010 в 18:38 —
Кошка: ОГО это конечно интересно, но боюсь я мелковатая буду со своим 176
да вы уж определитесь
детский сад какой-то
________________
Александр Чигрин
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 09 января 2010 в 22:52 —
Чекист тебя я возьму ты вроде 180 или185. НЕТ НУ ТЫ САМ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ 2 метра!!!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 10 января 2010 в 16:33 —
Народ не на тех размерах зациклился…
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 10 января 2010 в 18:50 —
Кошка: Насчет второго. Женщины стали ездить намного лучше мужчин
Странно читать такое от того, кто недавно искал «подсказывающего маршрут штурмана».
Цитата: не включаются в авантюры, как например, когда ты стоишь на светофоре ждешь зеленого сигнала светофора, рядом подъезжает машина и начинает нагозовывать, тем самым предлагает по соревноваться, конечно мужчины включаются в эту авантюру.
Где ты эти нагазовывающие машины находишь?
Мне за последние несколько лет ни одной такой не попалось (при средних пробегах по 30k в год). Даже тогда, когда я «боевую» перегонял, не было желающих гоняться.
Цитата: Ведь я мужик и должен доказать, что я круче
Зачем кому-то доказывать то, что и так очевидно.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 10 января 2010 в 20:12 —
Тогда вам просто везет, потому что я часто и сталкиваюсь и вижу, как все это происходит. Не надо отрицать, что вы мужчины друг перед другом всегда пытаетесь выделываться, у кого тачка круче, и девушка красивей. Это нормально, потому что, если бы в нашей жизни не было элемента соперничества жизнь была бы другой. И вообще смысл, темы…Нравится ли девушкам высокие ребята???? Мне, да, но в Одинцово я их не встречала, может кто подскажет какими они дорожками ходят?
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 10 января 2010 в 20:14 —
Леха не вредничай все и так знают, что ты хороший
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 10 января 2010 в 22:16 —
Кошка: Тогда вам просто везет, потому что я часто и сталкиваюсь и вижу, как все это происходит.
Подозреваю, что дело тут не в везении. Просто каждый находит то, что хочет найти. Мне, как и большинству вменяемых водителей, не интересно ни с кем меряться пиписьками на старте со светофоров (уезжать первым люблю, но просто потому, что не люблю, когда кто-то «путается под ногами»). Соответственно, единичные «гонщики» просто не замечаются.
Цитата: Не надо отрицать, что вы мужчины друг перед другом всегда пытаетесь выделываться, у кого тачка круче, и девушка красивей. Это нормально, потому что, если бы в нашей жизни не было элемента соперничества жизнь была бы другой.
Угу, но выделываться можно по-разному. Светофорные старты на ДОПах- это один из наиболее убогих вариантов для тех, кто не способен на большее.
Цитата: И вообще смысл, темы…Нравится ли девушкам высокие ребята????
Видимо, да. Иначе исчезли бы в процессе естественного отбора.
Вопрос только в том, кого считать высокими. 190 — это уже сильно выше среднего. Соответственно, и вариантов будет мало. 185 — гораздо более реалистичный порог.
Цитата: Мне, да, но в Одинцово я их не встречала, может кто подскажет какими они дорожками ходят?
Тебе же предложили уже реальный вариант с волейболистами. А ты испугалась.
________________
Будь достоин победы! (8th wizard's rule)
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 10 января 2010 в 22:58 —
Конечно, кому понравится путаться в ногам (волейболисты) очень высокие…для меня 185-190 это отлично, мне больше и не надо
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 12 января 2010 в 02:36 —
Кошка: Чекист тебя я возьму ты вроде 180 или185. НЕТ НУ ТЫ САМ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ 2 метра!!!
упс
ошиблась малость
________________
Александр Чигрин
Кошка
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2010 в 11:21 —
Сколько точно в см? открой нам всем тайну своего роста
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: