Ace Ventura — ночная игра от eXtreme Division!!!

АвторСообщение
12 925
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2007 в 09:41 —
Dmitrii: 
Блин не хотел я развивать эти темы и влезать в них. Так вот каждый занимается своим делом. И свае мнение некто некому не навязывает. И еще насчет слились с начало гонки. Не все почему кто выигрывают в Дозоре выигрывают в более легких на гонках MRZ и Власихи. И не говорите что у MRZ не надо думать. И хватит балаганом заниматься.


Короче слив защитан! Ни на один мой поставленый КОНКРЕТНЫЙ и вполне объективный вопрос я не получил ответа! Собственно я большего и не ожидал. Да никто тут вам ничего не навязывает. Мне лично вообще пох кто и во что играет и где учавствует. Я вообще участник, а не орг, и смысла мне пиарить то что мне не нравится нету, как и обсирать то что хорошо!
Да ладно? Мы выигрывали у вас (МРЗ), и проигрывали, ибо делать задания в тупую, типа кто первый стартанул тот и победил - как минимум некорректно. Это для воспоминания про челендж ментовской, когда надо было подарить цветок и получить квитанцию. Там мля такая очередь собралась шопесдетс. Да, конечно же кто первый стартовал (МАЗДО 3) они и победили, ибо препядствий небыло никаких. Мы стартовали 9 и 10-ми, при этом пришли 4-ми и 6-ми. Ну и где здесь окуительная организация? Ещё рассказать про косяки в ваших челенджах? Мы регулярно бываем! Я не стараюсь обсирать МРЗ,между прочим ВЫ начали балаган здесь, дать ссылку на превый пост (ваш пост) с которого всё началось? Или не будем тыкать пальцем?
У МРЗ бывает надо думать. Но особых заморочек нет, впринципе то что мне лично и нравится (заморочки).
Расслабьтесь... Скорее всего мы будем учавствовать в перполохе 15-го числа. Ничего не буду говорить, просто потом выскажу объективное мнение, понравилось мне или нет.
Одинцово
21.09.2006
Отправлено 30 августа 2007 в 09:48 —
bibushkin: 
ДА я заметил везде твой ник и везде тебе типо всё равно!!! не хочеться никого оскорблять, но комерческая игра просто не может быть лёгкой ведь им всё равно сколько дойдет да финиша!!! я в легкую замучу игру в которой самый лучший дозорный сминется на первом же чеке!!! А что касаеться сравнения да у MRZ были проколы, но и дозор без косяков редко проходит!!! ЧТо б ты сильно не дулся скажу что у дозора тож есть свои плюсы только че то их не видно!! Лично моё мнение от участия в дозоре "результат не оправдывает средства". !! Можешь хоть убиться об стену, мне пох. !!!


Убейся об стену парка "Малышь", умник!

Какая разница комерческий проект или нет. Я плачу свои бабки за то, что мне нравится. и мне пох даже на призовой фонд, пох даже если его не будет. Я не считаю ссаные 500р потраченые раз в 2 недели на кучу эмоций на целую ночь. А ты весь изговнился, считая бабки, которые зарабатывает ДОЗОР, тупо залезая в чужой карман!
Опять пустое бла-бла-бла. Ну давай замути! Будем рады поучавствоать. Только без тупой логики. Если дозорные снимутся на превом задание, интересно будут ли учавствовать остальные вообще? Бугога!!!!
А ты хоть раз в Дозоре учавствоал? Хоть один косяк назови плиз! Ну хотябы один! Опять пустое бла-бла-бла!
Короче, выдыхай. Твой бред неконструктивен!
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 30 августа 2007 в 12:34 —
кароч парни объясняю последний раз все очень просто-"Дозор" это тупо название пиар здесь не причем мы просто играем в него,если Вы сделаете лучше,я вам обещаю будем тусить у вас с радостью и смело заявлять что Позор хуже,а пока все так как есть!
________________
www.kms-tuning.com
Одинцово
26.06.2007
Отправлено 30 августа 2007 в 16:35 —
Мы обязательно приедем
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: