АвторСообщение
12 669
Guest
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 12:44 —
Вооот. а я-то думала, что днем люди работают на рабочих местах, а не занимаются фитнесом … весь мой круг общения (как правило) занимается спортом либо рано утром, либо уже вечером. но никак не днем. таких действительно меньшинство. Поэтому, даже работая в Москве, но проживая в Одинцово… ЛИЧНО нам было бы удобнее ходить в клуб здесь. и в выходные и в будни. ПЕРЕД работой или же ПОСЛЕ нее. повторюсь — личное мое мнение.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 29 октября 2009 в 12:49 —
Это после того как вернулись из Москвы съездить в Голицино? как раз с 22 до 22-30? По мне так это не самое подходящее время для спорта. А в Москве после работы и к 19 часам реально подъехать.
Guest
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 12:56 —
Ну вот) эта тема и была создана, чтобы узнать разные мнения разных сторон. в спорах, насколько я помню, рождается истина. Надеюсь, все же, что такой клуб появится в Одинцово. я буду в рядах первых) МЫ будем
Одинцово
26.10.2009
Отправлено 29 октября 2009 в 14:36 —
Да получается клуб будет в Одинцово. Для тех кто боится открытия клуба в Голицыно скажу, что там даже места где он может быть открыт нет, так что лучше открывать в Одинцово. я тоже хочу клуб для женщин, но меня интересует не все подряд, так что можно еще обсудить, что бы вы хотели видеть в клубе. я была бы рада гимнастике.
________________
Жизнь прекрасна!!!!
Guest
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 14:41 —
Да, гимнастика — это хорошо. Еще бы йога и пилатес… потянуть свое тельце, утомленное сидячей работой. ну и зал кардио и тренажерный зал. Не всегда есть желание работать в гурппе, достаточно часто, уставая на работе от общения, появляется желания молча, с плеером в ушах, потренироваться на силовых тренажерах или пробежаться по беговой дорожке
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 29 октября 2009 в 14:43 —
Ну Голицино — это к примеру, просто между разными микрорайонами Одинцово не так-то легко перемещаться, вот люди и интересуются где конкретно планируется открыть клуб, стоит ли вообще рассматривать такую возможность.
Света
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 16:38 —
Согласна, если будет рядом с домом (работой)
по этой причине не хожу в ситифитнес или свфитнес — т. к. добираться не особо удобно
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 20:07 —
Я прекрастно понимаю Вас — естественно, местонахождение-это главное, но здесь вопрос в другом. Создается НОВАЯ сеть клубов… И есть возможность открытия такого клуба здесь в Одинцово. Ключевым моментом здесь является ЦЕНА и РЕЗУЛЬТАТ!! В СВ фитнес и Сити фитнес карточка обойдется минимум 25-30 тыс, здесь же меньше раза в 2. Это первое. И второе-наверно самое важное- сама ИДЕЯ! Здесь разработана уникальная система тренировок, те она будет занимать у Вас всего 30 минут в день, по 3 раза в неделю. Эта система пришла к нам из Европы. Это клуб буден создаваться только для женщин, которые ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ, а не просто посещают фитнес… Если есть еще какие то вопросы, пишите … Очень интересны Ваше мнения и отзывы, тк они важны для меня…
Спасибо всем…
Елена
Одинцово
23.11.2005
Отправлено 29 октября 2009 в 21:43 —
Гость: 
Это клуб буден создаваться только для женщин, которые ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ, а не просто посещают фитнес…
Уважаемая Елена!
Те, кто занимается спортом — НЕ занимается фитнесом. Спорт это очень серьезно, это физическая работа. Не знаю ни одной женщины, занимающейся физическим трудом и посещающей фитнес.
Физическая нагрузка нужна как сброс напряжения интеллектуального, эмоционального и борьба с гиподинамией
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 октября 2009 в 22:37 —
Уважаемая Кати!
Можно придираться к словам сколько угодно… никто не говорит о профессиональном спорте, речь идет о женщинах, которые следят за собой, за своей фигурой, а это, как известно, тяжелый труд… Чтобы добится хорошего результата и быть в тонусе, недостаточно раз в месяц сходить потрещать с тренером))) Этот проект для тех, кто РЕГУЛЯРНО занимается, для всех остальных есть куча других заведений… Поэтому я здесь, поэтому мне интересно есть ли такие девушки у нас))))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: