АвторСообщение
16 017
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июля 2009 в 19:41 —
я завязла в длительных патологических отношениях с человеком в интернете. общались больше года. встретились на неделю, теперь он предлагает еще год общаться в интернете. он и раньше так говорил. всю нашу встречу инициировала, оплатила и организовала я. что мне делать, я хочу как все нормальные люди реальных отношений но только с этим человеком. говорила ему много раз об этом. а вот уже три дня мы не общаемся по моей инициативе. посоветуйте что нибудь.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 18 июля 2009 в 20:03 —
Lina: 
я завязла в длительных патологических отношениях с человеком в интернете.

всю нашу встречу инициировала, оплатила и организовала я

я хочу как все нормальные люди реальных отношений но только с этим человеком.

Lina, если Ваш товарищ не хочет реальных отношений, Вы можете расстраиваться, грустить, злиться и прочее. Но нет способа заставить человека жить реальной жизнью, если он того не хочет.

Поскольку организовали и оплатили встречу Вы одна, а не на двоих - значит это нужно Вам, но видимо, не ему.

Могу посоветовать разве что больше не брать на себя ВСЮ ответственность за отношения ДВОИХ.

Это точно так же как и в психологической помощи - психолог не в силах сделать ничего, если его клиент ничего не делает. Можно только говорить об этом, обращать внимание, злиться или расстраиваться.

И что мне не очень понятно - почему именно с этим человеком Вы хотите реальных отношений? Вы же его реального не знаете - знаете только его виртуальную часть. Так с кем Вы хотите жить?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июля 2009 в 22:31 —
он мне нравится внешне, он слегка аутист также как я. из-за чего перестала общаться. у него на первом месте его семья - бывшая жена и дети, с которой он живет, а я для него как отдушина. недавно я в шутку сделала анкету на сайте знакомств с ее именем и стала всем мужчинам раздавать ее телефон. один даже пришел кажется к ним домой, один сказал, что ему ответил мужчина, т.е. он, и у него был нервный голос. жена на следующий день пошла в полицию, а он не вышел в первый раз за все время в интернет. он принял ее сторону. вы не подумайте я хорошая, просто хочу разобраься какие у них на самом деле отношения. я думала, ему могу говорить и делать все, он не обидится. по крайней мере так было, а тут он не вышел в интернет. у меня появился страх его потерять, он мог все как шутку воспринять, еслиб хотел, и не такое бывает. а он воспринял как агрессию. спасибо за ответ, вы правы. я правильно сделала что оставила этого человека. пусть живет как хочет. мне не понятно, что такие люди как он вообще хотят от других? чего он хотел? так писал, старался, если у него семья, еще жениться обещал. еще одна фраза от него, что со мной лучше общаться в интернете, а не в живую.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 18 июля 2009 в 23:02 —
Lina: недавно я в шутку сделала анкету на сайте знакомств с ее именем и стала всем мужчинам раздавать ее телефон.

Lina, я уж не знаю, насколько этот Ваш товарищ провинился... Но шутки у Вас... Я б за такое убил бы.
Если Вы злы на него и хотели отомстить - это я могу понять. Это месть, а не шутка, на мой взгляд.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 18 июля 2009 в 23:36 —
спасибо большое, Вячеслав. ок, понятно. это не страшная, хиленькая месть. я бы хотела позвонить его жене и спросить, какие у них отношения, он говорит что не разговаривают и нет отношений. но он сказал, что она не станет разговаривать. я сказала, что расскажу ей, что он ездил ко мне, а ей соврал, что ездил к другу, но он сказал что это ерунда и не повлияет. вы можете поверить, Вячеслав, что бывшие муж и жена 3 года живут вместе как соседи и запрещают друг другу иметь личную жизнь якобы ради детей? говорит, ему так дешевле с ней жить. чтото я не верю, и все знакомые говорят, что он меня обманывает. я рада что с ним рассталась. это правильное решение.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 19 июля 2009 в 01:50 —
Lina: 
бывшая жена и дети, с которой он живет, а я для него как отдушина.


Ага-ага, живет с женой, но с ней не спит, неее...
Обещал жениться, но потом!
Нефик разбираться, какие у них отношения. Плохие или хорошие, но они у них ЕСТЬ, и они реальные. А с вами у него виртуальная игра.
А чувство юмора у вас отвратительное, если то, что вы сделали, вы считаете шуткой...
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 19 июля 2009 в 14:18 —
он может на меня влиять только когда мы каждый день общаемся. с его стороны было серьезное намерение жениться на мне. он приезжал и привез документы и решение суда о их разводе. мы с ним ходили в загс, но он сказал надо все сделать втайне от жены. и вот, я не хочу чтоб он с кемто когдато также в тайне от меня делал такие дела и вел свои игры в интернете, если окажусь на ее месте. если ее устраивает пусть живет с таким нечестным человеком, потом его алименты на двоих детей, с чего мы бы стали с ним их платить это куча денег залезли бы в долги, а у меня свой сын есть. это конечно не совсем тема для психологического форума, но вот что действитльно интересно, мне кажется у него есть сверхестественные способности: может цыганский гипноз, это есть по моему у него. я себя не оправдываю, это не шутка, просто хотела проверить насколько он говорит правду и чтоб перестал писать.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 19 июля 2009 в 22:50 —
Лина, сверхъестественные способности есть у всех. Тем более в "цыганском гипнозе" - ничего сверхъестественного.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 20 июля 2009 в 13:59 —
Lina скажу как мужчина, лапшу он вам вешает) и вешает нормально так)
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июля 2009 в 21:17 —
да все именно так и говорят Mr Gray, почему только я этого не понимаю, но в чем? он бы женился если б ему женщина обещала люксус. он так вляпался в первый раз, повеся на то что папа у нее крутой, думал проблем не будет. теперь алименты платит и сидит на птичьих правах в ее квартире. опять ищет богатую, не учится на собственных ошибках. рассказывает, как его какая то звала 5 лет к себе в Краснодар. у нее папа бизнесмен, у самой 2 машины 2 квартиры, канидатка наук, фирма у нее по переаботке оходов. но ее другой перехватил и женился, типа тот понял свою выгоду, а он опоздал. говорит что она не мужа а его любит, пишут друг другу до сих пор, а муж ревнует. мужа он ненавидит
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: