АвторСообщение
42 418
Ира
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2008 в 11:26 —
Не смогла пройти мимо...
Наблюдалась у Бархотовой в 2007 году-ни о чем...если можно так выразиться,
вежливая равнодушность,постоянно опаздывает, хамоватая медсестра,свои прут без очереди только в путь и не важно что у тебя живот на носу,мне она вообще ни чем не запомнилась -ни плохим не хорошим,благо что проблем не было.Но следующую беременность принципиально не вела бы у нее.ИМХО.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 ноября 2008 в 18:12 —
Веду беременность у Перегудовой ,нареканий нет,очень хороший специалист,лишнего не посоветует, да и денег не дерет, если показать анализ и что-то спросить,то можно так прийти без записи)), дает свой мобильный, с юмором,до беременности 2 года ходила к ней. А вот в жк у меня Киясова,ничего сказать не могу,была 2 раза, взвесила,живот измерила ,да и все,ну меня это устаривает,т.к. Перегудовой я доверяю больше,а в жк пошла на всякий случай,для сертификата)).
Алена
Не зарегистрирован
Отправлено 18 января 2009 в 14:29 —
Девочки, а расскажите о Белицкой И.А. В "МедЛюкс"
У меня первая и очень долгожданная беременность
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 19 января 2009 в 11:55 —
Девчёнки.Подскажите,плиз.Я прописана в Москве,а проживаю в Одинцово.Вы тут пишите про частные клиники!!Мне сказали,что становиться на учёт нужно по месту проживания.А тут бесплатных нормальных нет что ли,а то мне тогда проще в свою ЖК ездить!!Помогите разобраться,стоит ли мне здесь на учёт вставать??
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 19 января 2009 в 12:07 —
Гость: 
Девчёнки.Подскажите,плиз.Я прописана в Москве,а проживаю в Одинцово.Вы тут пишите про частные клиники!!Мне сказали,что становиться на учёт нужно по месту проживания.А тут бесплатных нормальных нет что ли,а то мне тогда проще в свою ЖК ездить!!Помогите разобраться,стоит ли мне здесь на учёт вставать??

Думаю, не стоит. Тем более что не по месту прописки еще и добиваться надо будет чтобы приняли бесплатно.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 20 января 2009 в 13:34 —
Кто нибудь ходил в ЖК к Новожиловой? Что можете сказать как о специалисте?
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 20 января 2009 в 13:47 —
Гость: 
Девчёнки.Подскажите,плиз.Я прописана в Москве,а проживаю в Одинцово.Вы тут пишите про частные клиники!!Мне сказали,что становиться на учёт нужно по месту проживания.А тут бесплатных нормальных нет что ли,а то мне тогда проще в свою ЖК ездить!!Помогите разобраться,стоит ли мне здесь на учёт вставать??

Проще это сделать по месту прописки.
Тем более что в нашей ЖК очереди длинною в 3 часа для всех!!!
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Anchik
Не зарегистрирован
Отправлено 20 марта 2009 в 20:03 —
А про гинеколога Шарыпкину кто-нибудь может что-нибудь сказать? Как она?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 марта 2009 в 17:42 —
наблюдалась у Белицкой, беременность тоже первая, очень довольна осталась (уже родила) и очень радовалась что не сижу в очередях по нескольку часов в ЖК
Lera
Не зарегистрирован
Отправлено 14 мая 2009 в 21:48 —
А что вы можете сказать про врача печенкину из альтамеда +??? И какой гениколог из альтамеда + ХОРОШИЙ?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: