АвторСообщение
2 170
XIII
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2006 в 20:43 —
хм часть постов потрели, но

Все идите к ТРК, новых провайдеров в город мы не пустим. Чтобы
вы не делали, чтобы вы не хотели
Автор: анти-онеД

ваше это ТРК сеть на Бирюзова и на Любы Новоселевой не кладут. Позвонил туда насчет сети в том году где то в апреле мне сказали что подключать вас будем в августе и когда я позвонил в августе сказали что то типо идите далеко... Позвонил в это году в июне и как вы думаете что мне сказали? да конечно вас мы будем подключать в августе, ждите.
смысла звонить им я не вижу...
так кто же проведет сеть в наш район:?
ну-ну
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2006 в 21:51 —
XIII:


ваше это ТРК сеть на Бирюзова и на Любы Новоселевой не кладут.


Очень любопытно. Я, например, сейчас с Л.Новоселовой-18 пишу. Вся улица практически подключена к ТРК (дома 2, 2а, 4, 9, 11, 14, 16, 18)
XIII
Не зарегистрирован
Отправлено 10 ноября 2006 в 23:12 —
ну-ну:

XIII:


ваше это ТРК сеть на Бирюзова и на Любы Новоселевой не кладут.


Очень любопытно. Я, например, сейчас с Л.Новоселовой-18 пишу. Вся улица практически подключена к ТРК (дома 2, 2а, 4, 9, 11, 14, 16, 18)

ладно предположим что на новоселовой сеть есть.. Но на бирюзова есть? а? нету!!
Одинцово
06.11.2006
Отправлено 10 ноября 2006 в 23:30 —
ну-ну:

XIII:


ваше это ТРК сеть на Бирюзова и на Любы Новоселевой не кладут.


Очень любопытно. Я, например, сейчас с Л.Новоселовой-18 пишу. Вся улица практически подключена к ТРК (дома 2, 2а, 4, 9, 11, 14, 16, 18)


У вас проведен "Анком". Это компания которая купила у ТРК пакет на право подключения. Этим заведует Добровике, хз как его зовут. Дык вот .. по многим отзывам от других, которые его клиенты - все плохо!!! Он работает 3 дня в неделю и то по утрам! На какой черт мне такое надо. И с Добровиком черт свяжешься, он пьянь еще та.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: