Почему так много людей употребляет алкоголь?

АвторСообщение
9 432
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 13 января 2007 в 21:30 —
Да это кому что интересно. Мне алкоголь особо по мозгам не даёт - думаю, как обычно, только медленнее и координация хуже, а потом ещё и похмелье. Поэтому лет 7-8 назад просто забил на крепкие напитки - неинтересно (проснулся однажды с похмелья и подумал "какого ...?" и перестал пить ). Пару бутылок пива в месяц - в самый раз. А может, это как в анекдоте - "а как же вы расслабляетесь?" - "а я не напрягаюсь". Мне жизнь и без алкоголя нравится. Забавно, как людей ставит в тупик вопрос "А на фига пить?"
А так... причины разные. Или молодёжь выпендривается, какие они крутые, или бегут от проблем, или просто нечем больше заняться в жизни.
Не Одинцово, но у вас тут интересно.
12.01.2007
Отправлено 16 января 2007 в 17:35 —
Я то сам не пью. разве только "дегустирую". но вот 1 мой знакомый, на вопрос: "какой кайф пить?" отвечает, что, мол, бывают такие ситуации, когда у тебя в жизни все так плохо, что нет сил бороться. разумный ответ: ведь проблемы то никуда не уйдут! далее он говорит: "нет, ты не понимаешь..." на этом дискуссия заканчивается.
Не Одинцово, но у вас тут интересно.
12.01.2007
Отправлено 16 января 2007 в 17:35 —
Я то сам не пью. разве только "дегустирую". но вот 1 мой знакомый, на вопрос: "какой кайф пить?" отвечает, что, мол, бывают такие ситуации, когда у тебя в жизни все так плохо, что нет сил бороться. разумный ответ: ведь проблемы то никуда не уйдут! далее он говорит: "нет, ты не понимаешь..." на этом дискуссия заканчивается.
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 16 января 2007 в 23:19 —
да... алкоголизм девичий достигает аграменного размаха!
у меня знакомая пьёт почти изо дня вдень, а говорит,что споил её я... хотя пьётонаисключительнососвоими подругами. вот ипойми их( а у другой вообще любимый напиток - водка... просто Б*Я!!!
богиня
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2007 в 15:43 —
[font=Courier]ты знаешь...твоя подруга в отячаянном положении,если свалила всё на тебя,сочувствую,но пора ей помочь!"!"!"а вообще девушки лет в 14..15..16 напиваются даже тогда,когда им хорошо...эх!"что бы было еще лучше как они думают((а др.взрослые парни этим пользуются((потом вырастут и поймут какими глупышками они были.......если есть у вас такие знакомые...не осуждай,а просто помогите.
Одинцово
26.09.2006
Отправлено 23 января 2007 в 16:57 —
to Богиня: чем помочь? В возрасте от 13-16, как правило, бывают и др случаи, не от проблем пьют, а для их появления
Сказать людям не пейте? Проводить воспитательные беседы? Право бессполезно. Если человек соображает, он сам через некоторое время сообразит что к чему. И станет пить все меньше и реже.
Я считаю, что нужно людей увлекать чем-либо. Многим ведь делать нечего, а сидеть дома и скучать неохота...
Это я про ранние стадии алкоголизма в молодости
и пиво в умеренных дозах полезно!
А про сам алкоголиз говорить - не переговорить...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: