Интересует вопрос оплаты работы консьержек(в частности в домах по ул.Говорова 26,28,30,34)

АвторСообщение
2 259
Маргарита
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2007 в 12:08 —
Кто сколько платит за работу консьержа.Довольны ли их работой?Мы платим 300 р./мес.(Говорова,30).
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 12:27 —
Говорова 30, 1 подъезд. Платим тоже 300руб.мес. На Говорова 28, 2 подъезд мой друг платит 1000руб. за 3 месяца(330р. в месяц) и они ещё скидывались разово по 2500руб. на видеонаблюдение и т.п. Мы тоже в начале скидывались по 2000руб. но не понятно на что(видеонаблюдения у нас нет, правда потом нам 1000руб. старшая по подъезду вернула). У нас в 1-м подъезде консъержи вроде ничего, гоняют посторонних, в холле 1-го этажа чисто. Но это Имхо моё, скорее всего кто-нибудь и не доволен.
Маргарита
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2007 в 13:45 —
Не хочу зря наговаривать,но в нашем подъезде никого особо не гоняют.Еще и лифт исписал какой-то умник,консьержка "пыталась принять меры" - сказала родителям художника,но результат нулевой.К СОЖАЛЕНИЮ.Да,видеонаблюдение мне бы тоже очень хотелось иметь в подъезде.Но у нас слишком хилая,видимо,инициативная группа.Если она вообще есть.Короче всем всё ПО...
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 05 марта 2007 в 13:53 —
Маргарита:
Но у нас слишком хилая,видимо,инициативная группа.Если она вообще есть.Короче всем всё ПО...

В таком деле надо начинать с себя! Создайте и возглавте инициативную группу и действуйте. А так вы ничем не отличаетесь от тех, которым все ПО...
Маргарита
Не зарегистрирован
Отправлено 06 марта 2007 в 14:18 —
Я с Вами полностью согласна,нечего возразить.Как только появится возможность (время) обязательно возьму инициативу.Скажите,решена ли в вашем подъезде проблема со скользким полом перед входной дверью.У одного из подъездов 26-го дома положены резиновые коврики перед дверью и на ступеньках.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: