Белорусское направление!!! Движение электропоездов!

АвторСообщение
4 742
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 18 апреля 2007 в 13:08 —
так как на работу езжу и к 8, и к 9, и к 10, соот-но все время на разных электирчках. и практически все они опаздывают в прибытие в О, соот-но время прибытия на Белку тоже не совпадает с расписанием. последнюю неделю езжу на 8:20, которая приходит на 3-5 мин позже, потом задержка в пути - итог: время в пути 45 мин. думаешь: встану по-раньше, по-раньше на работу приеду, дел переделаю, пока телефон не начал трезвонить, а фиг вам.
про давки опять же, 8:20 - местная эл-ка, но уже на Бакове хрен войдешь, а машинист все повторяет как заведенный: "следом идет пустой поезд". издевается??? если даже местная эл-ка не пустая, то как же проходящая может быть пустой? протискиваешься к самому краю платформы, что есесс-но небезопасно, мягко говоря, не для того, чтобы успеть сесть - что вы! - а для того, чтобы просто НОРМАЛЬНО ВСТАТЬ в проходе вагона. это ли не безобразие? а РЖД горазды только цены повышать
________________
don`t trouble trouble until trouble troubles you
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 18 апреля 2007 в 13:36 —
Тебе не повезло, меняй работу !
Одинцово
26.09.2006
Отправлено 18 апреля 2007 в 15:44 —
а мне как не вычисляй все равно в час пик ехать, единственная более менее удобная электричка в 8,20 я еще худо бедно успеваю на работу, но у нее привычка неприятная есть - минут в 30-40 отправляться, а обратно,еще и в связи с наступающим дачным сезоном вообще треш, я на филях в 18,15 и уже не сесть, кабы встать, кабы влезть...это они еще расписание получше чем в прошлом году составили, тогда перерыв в час пик до 30 минут спокойно доходил, как так и надо...
________________
This game has no name. It will never be the same.
Одинцово
20.01.2005
Отправлено 18 апреля 2007 в 17:21 —
Да...мне кажется что на Филях вообще редко когда сесть можно обратно вечером...
________________
Вкусный ужин — залог семейного счастья…
Одинцово
30.11.2006
Отправлено 19 апреля 2007 в 08:46 —
Mr_Gray:
Тебе не повезло, меняй работу !

если это Вы мне, позвольте не согласиться. иногда езжу на работу из Мытищ, там НИКАКИХ проблем нет.
________________
don`t trouble trouble until trouble troubles you
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: