АвторСообщение
1 800
19.12.2006
Отправлено 06 февраля 2007 в 14:41 —
Может, кто-нибудь подскажет, какая там сейчас обстановка? Такие же неимоверные очереди?
Реально ли достояться или сразу лучше топать в фирму (куда идти?)? Какие документы необходимы для оформления? Сколько все оформление занимает времени? Сколько ждать ответа? Поделитесь пжл опытом!
Qwelly
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 14:46 —
Подавала документы в конце года, все в шоколаде, пришла туда к 8, ушла где-то 12, делают где-то около месяца, на оформление: заявление, трудовую (оригинал или копию), завернные работодателем, и учетную карточку, их в самом ОВИре дают, а еще квитанции и фотографии. Это если разговор идет о загран паспорте, самый пик с апреля пойдеть... А пока нормально должно быть если с утра придете, то к вечеру точно успеете. Я бы посоветовала на разведку сходить.
19.12.2006
Отправлено 18 апреля 2007 в 16:18 —
Спасибо за ответ! Только сейчас его увидела))) Наверное, уже не успела, придется толкаться там в сезон...
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 22 апреля 2007 в 00:16 —
Я в четверг получала паспорт. Народу было очень много, причем, что удивительно, на получение тоже... Я часа 2 простояла, чтоб получить паспорт. У них одно время долго чистых бланков не было, видимо недавно завезли и было такое ощущение, что все жаждущие получить пасторта свои пришли в один день
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: