Как правильно расставить приоритеты?

АвторСообщение
2 338
Антон
Не зарегистрирован
Отправлено 23 мая 2007 в 22:03 —
Люди подскажите пожалуйста, как быть:

Мне 25, есть интересная оплачиваемая работа, но до нее далеко добираться, все время опаздываю, шефу естественно это не нравится, на работе уговоривают поменять квартиру. Меня самого уже окончательно задолбали эти 3-х часовые пробочные поездки в одну только сторону.

Есть любимая девушка, которая работает в Одинцово, на очень хорошей должности с хорошой зарплатой и бросать/менять работу не будет точно.

Мы любим друг другу. хотя отношения идеальными точно не назовешь, она кстати живет с родителями.

Что мне делать, уволится, или действительно затеять переезд, а с ней встречать раз в неделю, ездить в Одинцово. Тем более в Одинцово я недавно, друзей мало тут, терять в принципе нечего, кроме любимой.

В итоге вопрос у меня такой: что в жизне главное, работа/карьера или любовь и отношения?

Я вроде стараюсь руки не опускать, но уж как-то совсем в тупике оказался, тяжко...
Одинцово
02.02.2007
Отправлено 23 мая 2007 в 23:39 —
Как говаривал чертёнок №13 "Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!".Поменяй квартиру: это твоя жизнь, делай с ней что хочешь! Тебе хочется,ну а ей нет.Она ,что бросит тебя,если ты переедишь в другую квартиру?Глупость какая!Кстати, такие ситуёвины очень хорошо высвечивают эгоистические черты.
________________
Не спеши, а то успеешь...
Антон
Не зарегистрирован
Отправлено 24 мая 2007 в 10:44 —
Спасибо, я примерно так и думаю сейчас. Надо себя больше полюбить, не работу, не девушку. А подумать прежде всего о себе, сделать так как мне будет лучше и удобней.
МиСС Хэ
Не зарегистрирован
Отправлено 24 мая 2007 в 13:06 —
На самом деле все просто. Хочешь поменять квартиру, меняй. Хочешь остаться в Одинцове, оставайся. Все зависит от тебя. Определись, чего ТЕБЕ надо. Едва ли кто-то может помочь расставить приорететы. Жизнь твоя, и за нее в ответе только ты. Так что тебе и решать.
Общество дерьмовых психологов ОИ
Не зарегистрирован
Отправлено 24 мая 2007 в 15:04 —
Антон:  В итоге вопрос у меня такой: что в жизне главное, работа/карьера или любовь и отношения?

Антон, на этот вопрос Вы должны сами себе ответить, исходя из того, что для Вас важнее: любовь и отношения (семья) или работа/карьера. Всё зависит от Ваших приоритетов на данный момент времени. (Мисс Хэ )

Большинство выбирают карьеру, особенно в таком возрасте, из-за того что хотят чего-то достичь, доказать себе что-то, самоутвердиться, заработать чьё-то признание, наконец, заработать много денег и жить в своё удвольствие, в общем, заниматься эгоизмом

Остальные выбирют любовь и отношения, семью. Очень часто жертвую как раз этой самой карьерой. Но это, в основном, относится к женщинам.

Очень редки примеры, когда удавалось создать и хорошую благополучную семью (иметь хорошие отношения) и "сделать карьеру".

В Вашей же конкретной ситуации, один из Вас двоих будет постоянно ездить, и скорее всего это будете Вы, так как девушка, как Вы писали, менять работу не будет точно. Значит, остаётся идти на уступки только Вам. Конечно, можно купить вертолёт и проблема решится сама собой.

Думаю, идеальный вариант, поменять квартиру, и упросить девушку переехать к Вам. А найти работу в Москве не составляет большого труда.
Если действительно любит, думаю, согласится. Хотя, всё бывает
Антон
Не зарегистрирован
Отправлено 24 мая 2007 в 15:56 —
Спасибо за подробный ответ, ОДП ОИ!
По крайней мере теперь я четко могу сформулировать проблему - а это уже 50% решения, если не больше.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: