Последний звонок!!!!!!

АвторСообщение
10 416
Одинцово
22.09.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 01:01 —
нажраться в начале и непомнить больше нечего...это маразм.... я вот выпустилась в прошлом году ооочень жалко ещеб хотела в школе поучиться там хорошо ооочень завидую выпускникам... я невижу смысла пить на последнем звонке тем боле напиваться немного можно выпить но вечерком явно не в захарово шариться пьяными это не то место все таки мне кажется ...мы потом вечером все вместе всей паралелью поехали на теплоходе ататься прото афффигено было)) я к примеру плакала ооочень жаль было уходить ...страно было когда ведущая концерта последнего звоника разрыдалась на сцене)))) кстате это это еще не выпускной выпускной позже на выпускном все в красивых платьях))
15.07.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 13:21 —
Praskovya: 
Roman: 
Прасковья ...закон о распитии несоврешеннолетними принят уже давно.. а сейчас принят насчет остальных...


Роман, я новости смотрела в курсе. Просто в подробности вдаваться не стала.


Вы хоть знаете как законы создаются? Сначала три чтения в госдуме (они плохо читать умеют по этому перечитывают), потом принимают в Совете федераций, этот закон идет на подпись президенту и вступает в силу после опубликования в сми, если нет других оговорок.
А ща только в думе этот закон!!!
15.07.2006
Отправлено 26 мая 2007 в 13:25 —
Не напиваться в последний звонок не следует, а то там еще экзамены...
А вот в выпускной...
Одинцово
19.02.2007
Отправлено 27 мая 2007 в 11:23 —
Ну вы извените,что так обращаюсь....Ребята,вы чет такова прлохова мнения о девушках на последнем звонке...что то прям страсть какая та...ужас...на самом то деле я считаю что нажирались,ну до потери сознания,тока те люди которые просто не знают как веселиться! Вот мы например выпили 2 бутылки шампансково,просто что движняк был...отолжгли по полной в захарово,просто жестоко....и вечером,выпили по бутылочке пива и к часу были дома...разве это плохо?не чего ужасного не было...я честно,либо по сторонгам не смарю,а мож просто слепая,но в жопу пьяных среди нас не было...и нам действительно есть что вспомнить!!!!
________________
Я-это чудо,хотя местами просто невыносимое!!!)))
Одинцово
22.09.2006
Отправлено 27 мая 2007 в 12:51 —
в том то и ужас что вам что б была движуха надо выпить
Одинцово
19.02.2007
Отправлено 27 мая 2007 в 14:22 —
Вобщем я думаю каждый останется при своем мнении ...но на мой взгляд,последний звонок прошел довольно мирно...
это по моему огромный плюс...по крайней мере мне не поподалась молодеж с рабитыми лицами ....Все таки Последний Звонок один раз в жизни...и нада взять все,но соблюдая меру.....
________________
Я-это чудо,хотя местами просто невыносимое!!!)))
13.02.2006
Отправлено 01 июня 2007 в 22:46 —
могу сказать, что от захЕрово остались только положительные эмоции. (ожидала несколько другого).

концерт туповат, но ретро-песни улыбнули. под них в самый раз зажечь огонек) у кого-то был огонек, а у кого-то и целый пожар)

у нас пили. пили все и всё) но были дамы, и муЗчины, которые были не в адеквате. на следующий день пришлось рассказывать им в мельчайших деталях каждый их шаг, что нам не составляло огромного удовлльствия.
хм.. вот и высплывает вопрос: зачем ехать в Захарово, чтобы можно было только нажраться? с таким же успехом можно остаться дома и выглушить в одного бутыль водки.


Захарово, жди нас в следующем году!

представляю удивленные лица выпускников'08, которые увидят нас с лентами "выпускник 2007", 2005 и даже 2001
Одинцово
08.06.2007
Отправлено 09 июня 2007 в 09:15 —
А откуда вообще пошла эта традиция в Захарово ездить?
Сеструхе не понравилось… Говорит – делать там нечего…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: