где в районе мона искупаться?

АвторСообщение
5 621
23.04.2006
Отправлено 25 мая 2007 в 01:22 —
fanny: 
а как можно добратся до Мещерского своим ходом?там пляж хороший

Автобусом назначением на метро Юго-Западная . на пересечений МКАД и Озерной ул. выйти и идти км 3 в стороны платформы Востряково и далее через посёлок к пруду. Или электричкой от Внуково до пл. Востряково. Но там озеро и вода уж неочень то проточная. К середине лета зацветает.
Лучше ехать в Рублево ! А еще лучше в Строгино. Есть еще вариант - партизанскими тропами к реке Москве в р-оне Николиной горы ( автобусом с Перхушково)
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 31 мая 2007 в 14:18 —
В форуме ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ куча советов где купаться
Одинцово
21.11.2006
Отправлено 31 мая 2007 в 20:16 —
ню, а мы тутъ решили... плохо штоль?))
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 01 июня 2007 в 14:11 —
а еще можно в серебряный бор поехать,не знаю как там сейчас,а вот года 3-4 назад было неплохо
Одинцово
03.04.2006
Отправлено 01 июня 2007 в 15:10 —
Только Рублево..других вариантов не вижу.
________________
...утром я солнце,ночью я лунный свет...
23.04.2006
Отправлено 04 июня 2007 в 23:33 —
О чём и речь. Много можно найти мест отдыха... Есть ещё одно - ШЕРЕМЕТЬЕВО- 2 и далее самолётом 2 часа полёта на любой курорт... Вот только организованного места отдыха с пляжем, в огромном Одинцовском районе, где протикает река Москва - НЕТ !
Heymexa
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2007 в 22:16 —
nvp600: 
Одинцовский район закрыт для купания - особая экологическая зона. Купаться надо ехать в Москву - Рублёво или в Красногорский р-он. Ну и в центре г.Одинцова у администрации района - пруд с фонтаном, но только после стакана.

Приезжайте Назарьево! У нас Вязёмка... не самая чистая, но купаются люди... Да и пока народу не очень много... Все местные... Очень ждём гостей. Есть ещё вариант в Матвейково, что по пути опять же в Назарьево, там озеро -"Сифара"
Ехать, кстати, недалеко. 35й км. Можайского шоссе, можно на маршрутке №34 от станции (ходит давольно часто)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: