АвторСообщение
1 368
Юля
Не зарегистрирован
Отправлено 13 июня 2007 в 02:24 —
у меня проблема я встречаюсь сразу с 2 с одним уже почти 3 года со втором 1.5 когда начала встречаться со вторым думала что это ненадолго но все оказалось подругому. но и первого не могу броситью. но надо что то решать и немогу помогите с обоими мне хорошо проводитьвремя .
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 13 июня 2007 в 09:29 —
Хы-хы )) Найдите третьего.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 13 июня 2007 в 13:52 —
Юля: 

Если и торт и мороженое Вы одинаково любите, но в Ваш желудок они одновременно не помещаются, то приходится отказаться от чего-то. Это страшное дело поначалу - отказаться. И никто тут Вам помочь не сможет - на этот шаг надо решиться самой. Тем более в отношениях. Если Вы откажете кому-то, то он конечно будет расстроен. Может быть он скажет, что Вы нехорошая и т.п. И тут ничего нельзя изменить - полюбовно расстаться получается довольно редко, тем более если соперник оказался удачливее.
Вы, похоже, хотите сохранить имидж "хорошей" девушки и боитесь конфликта. Продолжайте в том же духе, когда-нибудь всё раскроется, и обидятся оба - будет ещё "веселее".

А ещё я предполагаю, что у Вас к обоим приятельские чувства, а может быть и потребительские. Вы не влюблены ни в одного из них, и это не дружба в серьёзном смысле этого слова, потому и так сложно выбрать. Если это не Друзья, а приятели для времяпровождения, то какая разница, с кем быть?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: