АвторСообщение
7 592
JassMen
Не зарегистрирован
Отправлено 26 июня 2007 в 14:45 —
Здравствуйте, выскажитесь вот на какую тему: В Одинцово совсем нет сервисов, специализирующиеся на профессионаоьной установки аудио-систем (изготовление подиумов, построение звуковой сцены, изготовление сабвуферов и т.д.), как думаете Одинцовцы поедут устанавливать"звук" или нет, надо вам ето ?Хочу открыть вот такой сервис.
Я
Не зарегистрирован
Отправлено 26 июня 2007 в 15:23 —
JassMen: 
Хочу открыть вот такой сервис.

Идея неплохая, думаю спрос будет. Могу предложить услуги бухгалтера. На неполный рабочий день по совместительству.
Одинцово
08.03.2005
Отправлено 27 июня 2007 в 12:37 —
открывай, но рекламируйся не только в одинцово, еще и в ближних округах москвы, ценами привлекай чтоб московские конкуренты дороже были и народ подтянется!)))
________________
What you have, understand only when you lose it…
Одинцово
07.05.2007
Отправлено 27 июня 2007 в 14:04 —
хорошая идея, мне сейчас это надо и если бы ты уже открыл, то, конечно же, заехал.
JassMen
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июня 2007 в 20:05 —
проблема в том что нет опыта по открытию OOO или ИП, получения лицензии и т.д.
а что у тя случилось? могет поможем...
Одинцово
07.05.2007
Отправлено 27 июня 2007 в 23:06 —
у меня в машине изначально уже встроенный саб, я хотел 2 усилителя закинуть и колонки скорее всего менять, может еще что-нибудь, но уже посоветоваться надо со специалистами...
JassMen
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июня 2007 в 09:41 —
306132890
Одинцово
29.05.2006
Отправлено 30 июня 2007 в 12:43 —
думаю у каждого автолюбителя есть знакомые, которые могли-бы помочь с установкой музыки, а делать что-то профессионально можно только для людей, готовых тратить реальные деньги на это, а те-то люди скорее станут обращаться к профессионалам и проверенным людям, и скорее всего в Москве. ИМХО.
________________
мозг рулит мир ©
Алекс
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июля 2007 в 12:30 —
Зато такие сервисы есть на кунцевском а/рынке и на радиорынке, где купленную аккустику в течении 2-х часов полностьб монтируют.
Jassmen
Не зарегистрирован
Отправлено 11 июля 2007 в 10:28 —
можно купить и на радиорынке, есть там конечно грамотные люди, но чаще всего "пищалки ставят прямо в глаЗ" = :lol
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: